продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №255В Санкт-Петербург - Чебоксары

Маршрут и расписание поезда №255В Санкт-Петербург - Чебоксары

Поезд №255В: время отправления от станции Санкт-Петербург – 13:28, прибытие на станцию Чебоксары – 19:40.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Нижний Новгород – 48 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №255В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 13:28
  Санкт-Петербург Витебский
Бологое 19:30 12 мин. 19:42 6 ч. 2 мин.
  Бологое-Московское
Тверь 21:22 2 мин. 21:24 7 ч. 54 мин.
Москва 23:54 36 мин. 00:30 10 ч. 26 мин.
Владимир 03:14 26 мин. 03:40 13 ч. 46 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 04:28 2 мин. 04:30 15 ч. 0 мин.
  Ковров-1
Ильино 05:57 5 мин. 06:02 16 ч. 29 мин.
Дзержинск 07:15 2 мин. 07:17 17 ч. 47 мин.
Нижний Новгород 07:57 48 мин. 08:45 18 ч. 29 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Арзамас 11:57 2 мин. 11:59 22 ч. 29 мин.
  Арзамас-2
Пильна 14:41 2 мин. 14:43 1 дн. 1 ч.
Шумерля 15:16 2 мин. 15:18 1 дн. 1 ч.
Вурнары 15:51 2 мин. 15:53 1 дн. 2 ч.
Канаш 16:30 40 мин. 17:10 1 дн. 3 ч.
Чебоксары 19:40 1 дн. 6 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №255В

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Чебоксары

рейс отправление прибытие в пути
№133А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургЧебоксары
15:30
Московский вокзал
14:45
Чебоксары
23ч 15м
Страхование пассажиров автобуса
21.03.2018

Садясь в автобус, меньше всего хочется думать, что можешь попасть в ДТП. Но статистика – вещь упрямая. Во время автобусных перевозок ежегодно на дорогах РФ страдают в среднем около 8 тыс. человек, →

Популярные маршруты

Тверь → Краснодар, Слуцк → Санкт-Петербург, Санкт-Петербург → Ковылкино, Санкт-Петербург → Кисловодск, Санкт-Петербург → Ночка, Пермь → Сковородино, Челябинск → Орск, Екатеринбург → Ковров, Кизляр → Челябинск, Шумерля → Санкт-Петербург, Мурманск → Сокол, п Верхнебаканский → Екатеринбург, Санкт-Петербург → Ташкент, Нефтеюганск → Екатеринбург, Тверь → Угловка, Армавир → Россошь, Миасс → Харьков, Москва → Сухиничи, Чаны → Новокузнецк, Зверево → Санкт-Петербург
загрузка загрузка календарь календарь