продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №256М Москва - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №256М Москва - Екатеринбург

Поезд №256М: время отправления от станции Москва – 22:40, прибытие на станцию Екатеринбург – 14:09.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №256М составляет 4 285 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №256М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 22:40
  Москва Казанская
Рязань 01:34 12 мин. 01:46 2 ч. 54 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 05:23 2 мин. 05:25 6 ч. 43 мин.
Потьма 05:37 2 мин. 05:39 6 ч. 57 мин.
Ковылкино 06:40 2 мин. 06:42 8 ч. 0 мин.
Рузаевка 07:50 15 мин. 08:05 9 ч. 10 мин.
Инза 09:41 28 мин. 10:09 11 ч. 1 мин.
Вешкайма 11:45 2 мин. 11:47 13 ч. 5 мин.
Майна 12:40 2 мин. 12:42 14 ч. 0 мин.
Ульяновск 14:09 15 ч. 29 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №256М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Владивосток
1д 1ч 19м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Пекинский вокзал
1д 1ч 17м
23:55
Ярославский вокзал
01:12
Улан-Батор
1д 1ч 17м
13:35
Ярославский вокзал
21:51
Новый Уренгой
1д 8ч 16м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 37м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Пекинский вокзал
1д 1ч 19м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Томск-2
1д 2ч 32м
23:55
Ярославский вокзал
01:16
Улан-Батор
1д 1ч 21м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Красноярск Пассажирский
1д 2ч 48м
16:38
Казанский вокзал
18:15
Нижневартовск-1
1д 1ч 37м
03:14
Минск Пассажирский
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
23:05
Ярославский вокзал
03:34
Абакан
1д 4ч 29м
13:50
Ярославский вокзал
19:16
Чита-2
1д 5ч 26м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Нерюнгри Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Челябинск Главный
1д 2ч 4м
13:10
Казанский вокзал
15:59
Улан-Удэ Пассажирская
1д 2ч 49м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Петропавловск
1д 2ч 4м
16:20
Ярославский вокзал
19:08
Северобайкальск
1д 2ч 48м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
00:35
Ярославский вокзал
09:16
Владивосток
1д 8ч 41м
03:14
Брест Центральный
09:25
Новосибирск Главный
1д 6ч 40м
22:35
Ярославский вокзал
02:10
Екатеринбург Пассажирский
1д 3ч 35м
22:35
Ярославский вокзал
01:35
Новый Уренгой
1д 3ч 0м
19:20
Казанский вокзал
21:24
Новокузнецк
1д 2ч 4м
18:50
Казанский вокзал
21:34
Барнаул
1д 2ч 44м
22:55
Ладожский вокзал
02:06
Челябинск Главный
1д 3ч 39м
23:20
Курский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 10м
23:20
Курский вокзал
05:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 39м
01:30
Курский вокзал
08:59
Екатеринбург Пассажирский
1д 7ч 29м
23:55
Ярославский вокзал
06:30
Екатеринбург Пассажирский
1д 6ч 35м
07:05
Ярославский вокзал
09:27
Екатеринбург Пассажирский
1д 2ч 22м
22:50
Ярославский вокзал
01:22
Тюмень
1д 2ч 32м
23:45
Ярославский вокзал
01:04
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 19м
05:37
Мурманск
18:05
Екатеринбург Пассажирский
1д 12ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
10:10
Казанский вокзал
12:00
Екатеринбург Пассажирский
1д 1ч 50м
22:40
Казанский вокзал
18:35
Екатеринбург Пассажирский
1д 19ч 55м
19:40
Казанский вокзал
00:22
Челябинск Главный
1д 4ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Вязовая → Москва, Муезерка → Петрозаводск, Голышманово → Сургут, Владимир → Ижевск, Киров → Владимир, Запорожье → Киев, Тула → Кривецкая, Сегежа → Мурманск, Иваново → Бологое, Мариинск → Новосибирск, Ванино → Спасск-Дальний, Москва → Томск, Омск → Камень-на-Оби, Москва → ст-ца Крыловская, Мантурово → Ярославль, Нижний Новгород → Воронеж, Краснодар → Аксаково, Бердяуш → Сургут, Воронеж → Россошь, Харьков → Константиновка, Киров → Тюмень, Мелитополь → Волгоград, Тольятти → Москва, Кинешма → Москва
загрузка загрузка календарь календарь