продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №256О Львов - Херсон

Маршрут и расписание поезда №256О Львов - Херсон

Поезд №256О: время отправления от станции Львов – 13:00, прибытие на станцию Херсон – 09:45.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Казатин – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №256О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 13:00
Красное 13:48 8 мин. 13:56 48 минут
  Красне
Золочев 14:20 3 мин. 14:23 1 ч. 20 мин.
Тернополь 15:21 15 мин. 15:36 2 ч. 21 мин.
Подволочиск 16:28 5 мин. 16:33 3 ч. 28 мин.
Хмельницкий 17:45 20 мин. 18:05 4 ч. 45 мин.
Винница 20:15 5 мин. 20:20 7 ч. 15 мин.
Казатин 21:11 32 мин. 21:43 8 ч. 11 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 23:30 2 мин. 23:32 10 ч. 30 мин.
Мироновка 00:32 2 мин. 00:34 11 ч. 32 мин.
Корсунь-Шевченковский 01:02 2 мин. 01:04 12 ч. 2 мин.
  Корсунь
Городище 01:23 2 мин. 01:25 12 ч. 23 мин.
Смела 02:05 32 мин. 02:37 13 ч. 5 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Александровка 03:11 2 мин. 03:13 14 ч. 11 мин.
  Фундуклеевка
Куцовка 04:50 2 мин. 04:52 15 ч. 50 мин.
Долинская 05:23 20 мин. 05:43 16 ч. 23 мин.
Николаев 08:18 10 мин. 08:28 19 ч. 18 мин.
Херсон 09:45 20 ч. 45 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №256О

 

Другие поезда по маршруту Львов - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
15:45
Львов
10:51
Херсон
19ч 6м
19:14
Ивано-Франковск
15:25
Николаев Пассажирский
20ч 33м
13:00
Львов
09:45
Херсон
20ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → ст-ца Крыловская, Шахты → Сочи, Кандалакша → Кемь, Сочи → Нижний Новгород, Майна → Москва, Падунский → Иркутск, Татарск → Новый уренгой, Белово → Омск, Сургут → Канаш, Москва → Климово, Нижний Новгород → Новокуйбышевск, Москва → Кантемировка, Краснодар → Мичуринск, Владикавказ → Новороссийск, Ессентуки → Москва, Раевка → Нижневартовск, Туапсе → Грязи, Ростов-на-Дону → Саратов, Янаул → п Салым, Вышний Волочек → Армавир
загрузка загрузка календарь календарь