продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №256Ш Львов - Херсон

Маршрут и расписание поезда №256Ш Львов - Херсон

Поезд №256Ш: время отправления от станции Львов – 12:47, прибытие на станцию Херсон – 08:10.
На пути следования поезд делает 18 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Жмеринка – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №256Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Львов 12:47
Золочев 13:55 2 мин. 13:57 1 ч. 8 мин.
Тернополь 14:53 5 мин. 14:58 2 ч. 6 мин.
Подволочиск 15:47 21 мин. 16:08 3 ч. 0 мин.
Хмельницкий 17:17 5 мин. 17:22 4 ч. 30 мин.
Жмеринка 18:52 30 мин. 19:22 6 ч. 5 мин.
Винница 20:09 13 мин. 20:22 7 ч. 22 мин.
Казатин 21:19 15 мин. 21:34 8 ч. 32 мин.
  Казатин-1
Белая Церковь 23:13 2 мин. 23:15 10 ч. 26 мин.
Мироновка 00:08 2 мин. 00:10 11 ч. 21 мин.
Корсунь-Шевченковский 00:37 2 мин. 00:39 11 ч. 50 мин.
  Корсунь
Городище 00:59 2 мин. 01:01 12 ч. 12 мин.
Цветково 01:14 2 мин. 01:16 12 ч. 27 мин.
Смела 01:41 15 мин. 01:56 12 ч. 54 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Куцовка 04:02 2 мин. 04:04 15 ч. 15 мин.
Долинская 04:25 20 мин. 04:45 15 ч. 38 мин.
Николаев 06:54 20 мин. 07:14 18 ч. 7 мин.
Херсон 08:10 19 ч. 23 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №256Ш

 

Другие поезда по маршруту Львов - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
15:45
Львов
10:51
Херсон
19ч 6м
19:14
Ивано-Франковск
15:25
Николаев Пассажирский
20ч 33м
13:00
Львов
09:45
Херсон
20ч 45м
13:00
Львов
09:45
Херсон
20ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сальск → Екатеринбург, Пермь → Сальск, Архангельск → Мичуринск, Архангельск → п Чертково, Невель → Одесса, Калининград → Староминская, Грязи → Ставрополь, Курган → Агрыз, Москва → Армавир, Абакан → Назарово, Анжеро-Судженск → Шира, Екатеринославка → Карымское, Балезино → Пыть-Ях, Нижневартовск → Муром, Москва → Балезино, Москва → Земетчино, Смоленск → Адлер, Санкт-Петербург → Вязники, Сызрань → Белогорск, Екатеринбург → Минск, Иркутск → Чунский, Минск → Гомель, Томск → Санджик, Новороссийск → Ростов-на-Дону
загрузка загрузка календарь календарь