продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №257В Москва - Старый Оскол

Маршрут и расписание поезда №257В Москва - Старый Оскол

Поезд №257В: время отправления от станции Москва – 10:45, прибытие на станцию Старый Оскол – 22:55.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пристень – 38 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №257В на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 10:45
  Москва Курская
Тула 14:10 4 мин. 14:14 3 ч. 25 мин.
  Тула-1 Курская
Орёл 16:18 10 мин. 16:28 5 ч. 33 мин.
Курск 18:18 37 мин. 18:55 7 ч. 33 мин.
Пристень 20:02 38 мин. 20:40 9 ч. 17 мин.
  Ржава
Бочаровка 21:11 2 мин. 21:13 10 ч. 26 мин.
  Кривецкая
Губкин 22:05 5 мин. 22:10 11 ч. 20 мин.
Старый Оскол 22:55 12 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №257В

 

Другие поезда по маршруту Москва - Старый Оскол

рейс отправление прибытие в пути
21:39
Курский вокзал
08:20
Старый Оскол
10ч 41м
23:59
Курский вокзал
12:05
Старый Оскол
12ч 6м
15:32
Курский вокзал
04:30
Старый Оскол
12ч 58м
21:42
Павелецкий вокзал
09:20
Старый Оскол
11ч 38м
14:30
Курский вокзал
03:35
Владикавказ
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Сухум
13ч 5м
14:30
Курский вокзал
03:35
Адлер
13ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Грязи → Тихорецк, Ефремов → Пятигорск, Туапсе → Тула, Пермь → Петров Вал, Черемхово → Нерюнгри, Лоухи → Надвоицы, Вельск → Санкт-Петербург, Ростов Великий → Екатеринбург, Ярославль → Глазов, Новоалексеевка → Симферополь, Хабаровск → Исилькуль, Чупа → Санкт-Петербург, Анциферово-мологское → Санкт-Петербург, Адлер → Калининград, Москва → Боготол, Тверь → Киров, Лоо → Канаш, Воронеж → Ставрополь, Москва → Баку, Тихорецк → Адлер, Глазов → Абакан, Уфа → Иркутск, Крымск → Волгоград, Кизнер → Новокузнецк
загрузка загрузка календарь календарь