продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №257Я Печора - Адлер

Маршрут и расписание поезда №257Я Печора - Адлер

Поезд №257Я: время отправления от станции Печора – 09:40, прибытие на станцию Адлер – 12:04.
На пути следования поезд делает 55 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Котлас – 1 ч. 8 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №257Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Печора 09:40
Изъяю 10:00 2 мин. 10:02 20 минут
  Кожва-1
Чикшино 10:37 2 мин. 10:39 57 минут
Каджером 11:19 2 мин. 11:21 1 ч. 39 мин.
Ираёль 12:10 5 мин. 12:15 2 ч. 30 мин.
Сосногорск 14:02 19 мин. 14:21 4 ч. 22 мин.
Ухта 14:39 10 мин. 14:49 4 ч. 59 мин.
Ярега 15:16 2 мин. 15:18 5 ч. 36 мин.
Синдор 17:02 2 мин. 17:04 7 ч. 22 мин.
Емва 17:59 3 мин. 18:02 8 ч. 19 мин.
  Княжпогост
Микунь 19:09 36 мин. 19:45 9 ч. 29 мин.
Межег 20:24 3 мин. 20:27 10 ч. 44 мин.
Урдома 21:23 2 мин. 21:25 11 ч. 43 мин.
Коряжма 22:44 2 мин. 22:46 13 ч. 4 мин.
  Низовка
Вычегодский 23:08 2 мин. 23:10 13 ч. 28 мин.
  Сольвычегодск
Котлас 23:41 1 ч. 8 мин. 00:49 14 ч. 1 мин.
  Котлас Южный
Ядриха 01:52 2 мин. 01:54 16 ч. 12 мин.
Октябрьский 04:30 3 мин. 04:33 18 ч. 50 мин.
  Костылево
Кулой 05:13 14 мин. 05:27 19 ч. 33 мин.
Вельск 05:59 3 мин. 06:02 20 ч. 19 мин.
Коноша 07:36 40 мин. 08:16 21 ч. 56 мин.
  Коноша-1
Вожега 09:06 2 мин. 09:08 23 ч. 26 мин.
Сокол 10:33 2 мин. 10:35 1 дн. 0 ч.
  Сухона
Вологда 11:02 40 мин. 11:42 1 дн. 1 ч.
  Вологда-1
Грязовец 12:25 2 мин. 12:27 1 дн. 2 ч.
Данилов 13:45 34 мин. 14:19 1 дн. 4 ч.
Ярославль 15:39 30 мин. 16:09 1 дн. 5 ч.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 17:07 2 мин. 17:09 1 дн. 7 ч.
  Ростов Ярославский
Александров 19:04 2 мин. 19:06 1 дн. 9 ч.
  Александров-1
Рязань 00:05 27 мин. 00:32 1 дн. 14 ч.
  Рязань-2
Мичуринск 02:58 38 мин. 03:36 1 дн. 17 ч.
Грязи 04:38 3 мин. 04:41 1 дн. 18 ч.
Воронеж 06:43 8 мин. 06:51 1 дн. 21 ч.
  Придача
Лиски 09:00 5 мин. 09:05 1 дн. 23 ч.
Россошь 11:15 13 мин. 11:28 2 дн. 1 ч.
Миллерово 14:52 2 мин. 14:54 2 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 16:00 2 мин. 16:02 2 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 16:28 22 мин. 16:50 2 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 17:24 2 мин. 17:26 2 дн. 7 ч.
Красный Сулин 17:46 2 мин. 17:48 2 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 18:26 2 мин. 18:28 2 дн. 8 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 19:18 2 мин. 19:20 2 дн. 9 ч.
Ростов-на-Дону 20:40 20 мин. 21:00 2 дн. 11 ч.
  Первомайская
Тихорецк 23:39 10 мин. 23:49 2 дн. 13 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 01:07 32 мин. 01:39 2 дн. 15 ч.
  Кавказская
Армавир 02:45 2 мин. 02:47 2 дн. 17 ч.
Курганинск 03:20 10 мин. 03:30 2 дн. 17 ч.
  Курганная
Белореченск 04:25 35 мин. 05:00 2 дн. 18 ч.
  Белореченская
Хадыженск 06:06 6 мин. 06:12 2 дн. 20 ч.
  Хадыженская
Туапсе 07:58 15 мин. 08:13 2 дн. 22 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 09:58 4 мин. 10:02 3 дн. 0 ч.
  Лазаревская
Сочи 10:55 5 мин. 11:00 3 дн. 1 ч.
  Лоо
Сочи 11:23 10 мин. 11:33 3 дн. 1 ч.
Сочи 11:51 2 мин. 11:53 3 дн. 2 ч.
  Хоста
Адлер 12:04 3 дн. 2 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №257Я

 

Другие поезда по маршруту Печора - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
21:41
Воркута
04:34
Адлер
3д 7ч 33м
21:41
Воркута
04:34
Адлер
3д 7ч 33м
09:30
Печора
12:06
Адлер
3д 2ч 36м
09:30
Воркута
12:06
Адлер
3д 3ч 12м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сочи → Юрга, Кашин → Москва, Джанкой → Горловка, Сызрань → Белгород, Пятигорск → Казань, Воркута → Пенза, Нижний Новгород → Краснодар, Череповец → Печора, Каменск-Уральский → Ясиноватая пасс., Ижевск → Бугульма, Владивосток → Комсомольск-на-Амуре, Бишкек → Самара, Сальск → Самара, Кокшетау → Каменск-Уральский, Ночка → Ульяновск, Львов → Луганск, Камышлов → Новый уренгой, Москва → Пятигорск, Петропавловск → Каменск-Уральский, Омск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь