продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Поезд №259А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 17:25, прибытие на станцию Анапа – 13:40.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 33 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №259А составляет 991 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 17:25
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 19:23 2 мин. 19:25 1 ч. 58 мин.
Окуловка 20:19 29 мин. 20:48 2 ч. 54 мин.
Бологое 21:36 12 мин. 21:48 4 ч. 11 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 22:24 2 мин. 22:26 4 ч. 59 мин.
Тверь 23:59 2 мин. 00:01 6 ч. 34 мин.
Москва 02:26 24 мин. 02:50 9 ч. 1 мин.
  Москва Курская
Ожерелье 05:07 28 мин. 05:35 11 ч. 42 мин.
Узловая 07:16 4 мин. 07:20 13 ч. 51 мин.
  Узловая-1
Ефремов 09:02 2 мин. 09:04 15 ч. 37 мин.
Елец 10:33 33 мин. 11:06 17 ч. 8 мин.
Липецк 12:30 12 мин. 12:42 19 ч. 5 мин.
Усмань 14:52 2 мин. 14:54 21 ч. 27 мин.
Воронеж 16:35 5 мин. 16:40 23 ч. 10 мин.
  Придача
Лиски 17:45 15 мин. 18:00 1 дн. 0 ч.
Россошь 19:46 15 мин. 20:01 1 дн. 2 ч.
Миллерово 23:06 2 мин. 23:08 1 дн. 5 ч.
Каменск-Шахтинский 23:57 2 мин. 23:59 1 дн. 6 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 00:22 14 мин. 00:36 1 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 01:07 2 мин. 01:09 1 дн. 7 ч.
Красный Сулин 01:28 2 мин. 01:30 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 02:04 2 мин. 02:06 1 дн. 8 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 02:55 2 мин. 02:57 1 дн. 9 ч.
Ростов-на-Дону 03:57 18 мин. 04:15 1 дн. 10 ч.
  Ростов Главный
Староминская 05:38 8 мин. 05:46 1 дн. 12 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 06:26 2 мин. 06:28 1 дн. 13 ч.
Брюховецкая 06:58 2 мин. 07:00 1 дн. 13 ч.
Краснодар 08:42 7 мин. 08:49 1 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Абинск 10:34 2 мин. 10:36 1 дн. 17 ч.
  Абинская
Анапа 13:40 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
23:04
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 19ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Уссурийск → Дальнереченск, Забайкальск → Иркутск, Чебаркуль → Ульяновск, Санкт-Петербург → Золотухино, Анапа → Бологое, Пермь → Ивацевичи, Калининград → Гвардейск, Тайга → Иркутск, п Туба → Красноярск, Ноябрьск → Агрыз, Брянск → Окуловка, Ульяновск → Москва, Канаш → Усть-Кут, Петровск-Забайкальский → Чита, Тыгда → Белогорск, Пермь → Смоленск, Зима → Иркутск, Иркутск → Нижнеудинск, Лазаревская → Уфа, Новотроицк → Самара
загрузка загрузка календарь календарь