продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Поезд №259А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:55, прибытие на станцию Анапа – 17:33.
На пути следования поезд делает 33 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:55
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 23:06 1 мин. 23:07 2 ч. 11 мин.
Окуловка 00:05 2 мин. 00:07 3 ч. 10 мин.
Бологое 00:55 12 мин. 01:07 4 ч. 0 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:46 1 мин. 01:47 4 ч. 51 мин.
Тверь 03:00 1 мин. 03:01 6 ч. 5 мин.
Москва 04:50 45 мин. 05:35 7 ч. 55 мин.
Узловая 09:57 2 мин. 09:59 13 ч. 2 мин.
Ефремов 11:48 2 мин. 11:50 14 ч. 53 мин.
Елец 13:13 33 мин. 13:46 16 ч. 18 мин.
Липецк 15:04 37 мин. 15:41 18 ч. 9 мин.
Усмань 17:38 2 мин. 17:40 20 ч. 43 мин.
Воронеж 19:07 4 мин. 19:11 22 ч. 12 мин.
Лиски 20:28 12 мин. 20:40 23 ч. 33 мин.
Подгоренский 22:07 2 мин. 22:09 1 дн. 1 ч.
  Подгорное
Россошь 22:41 20 мин. 23:01 1 дн. 1 ч.
Кантемировка 00:06 2 мин. 00:08 1 дн. 3 ч.
Чертково 00:50 2 мин. 00:52 1 дн. 3 ч.
Миллерово 01:43 2 мин. 01:45 1 дн. 4 ч.
Каменск-Шахтинский 02:44 2 мин. 02:46 1 дн. 5 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 03:11 28 мин. 03:39 1 дн. 6 ч.
  Лихая
Зверево 04:39 2 мин. 04:41 1 дн. 7 ч.
Красный Сулин 05:01 2 мин. 05:03 1 дн. 8 ч.
  Сулин
Шахты 05:38 2 мин. 05:40 1 дн. 8 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 06:25 2 мин. 06:27 1 дн. 9 ч.
Ростов 07:40 24 мин. 08:04 1 дн. 10 ч.
Староминская 09:36 2 мин. 09:38 1 дн. 12 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 10:14 2 мин. 10:16 1 дн. 13 ч.
Брюховецкая 10:46 2 мин. 10:48 1 дн. 13 ч.
Краснодар 12:32 3 мин. 12:35 1 дн. 15 ч.
  Краснодар-1
Абинск 13:45 15 мин. 14:00 1 дн. 16 ч.
  Абинская
Крымск 14:15 40 мин. 14:55 1 дн. 17 ч.
  Крымская
Анапа 17:33 1 дн. 20 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259А

 
От несчастного случая не застрахован vs. застрахован
14.11.2017

–Дорога есть дорога, – часто отвечаем мы на традиционные вопросы: зачем столько лекарств с собой взял; зачем тебе фонарик; куда столько еды? Мы стараемся предусмотреть многие неприятные ситуации, →

Популярные маршруты

Санкт-Петербург → Жданка, Беслан → Лазаревская, Калининград → Смоленск, Воронеж → Липецк, Пермь → Уват село, Старый → Москва, п Колодезный → Гомель, Москва → Кожва, п Пурпе → Маслянская, Самара → Барановичи, п.ст Выдрино → Новосибирск, Барабинск → Томск, Тольятти → Рузаевка, Краснодар → Челябинск, Дубовское село → Орск, Брянск → Ровно, Тихорецк → Пермь, Джанкой → Челябинск, Нижневартовск → Новокуйбышевск, Сочи → Харьков
загрузка загрузка календарь календарь