продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Маршрут и расписание поезда №259А Санкт-Петербург - Анапа

Поезд №259А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 19:27, прибытие на станцию Анапа – 17:33.
На пути следования поезд делает 29 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бологое – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №259А составляет 991 рубль, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 19:27
  Санкт-Петербург Главный
Малая Вишера 22:23 1 мин. 22:24 2 ч. 56 мин.
Окуловка 23:16 1 мин. 23:17 3 ч. 49 мин.
Бологое 00:01 46 мин. 00:47 4 ч. 34 мин.
  Бологое-Московское
Вышний Волочёк 01:22 1 мин. 01:23 5 ч. 55 мин.
Тверь 02:32 1 мин. 02:33 7 ч. 5 мин.
Москва 04:50 45 мин. 05:35 9 ч. 23 мин.
Узловая 09:56 2 мин. 09:58 14 ч. 29 мин.
Ефремов 11:48 2 мин. 11:50 16 ч. 21 мин.
Елец 13:13 33 мин. 13:46 17 ч. 46 мин.
Липецк 15:04 37 мин. 15:41 19 ч. 37 мин.
Усмань 17:38 2 мин. 17:40 22 ч. 11 мин.
Воронеж 19:06 5 мин. 19:11 23 ч. 39 мин.
Лиски 20:28 12 мин. 20:40 1 дн. 1 ч.
Россошь 22:43 15 мин. 22:58 1 дн. 3 ч.
Миллерово 01:50 2 мин. 01:52 1 дн. 6 ч.
Каменск-Шахтинский 02:48 2 мин. 02:50 1 дн. 7 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 03:13 6 мин. 03:19 1 дн. 7 ч.
  Лихая
Зверево 04:19 4 мин. 04:23 1 дн. 8 ч.
Красный Сулин 04:44 2 мин. 04:46 1 дн. 9 ч.
  Сулин
Шахты 05:26 2 мин. 05:28 1 дн. 9 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 06:17 2 мин. 06:19 1 дн. 10 ч.
Ростов 07:39 21 мин. 08:00 1 дн. 12 ч.
Староминская 09:26 2 мин. 09:28 1 дн. 13 ч.
  Староминская-Тимашевская
Каневская 10:10 2 мин. 10:12 1 дн. 14 ч.
Брюховецкая 10:43 2 мин. 10:45 1 дн. 15 ч.
Краснодар 12:17 13 мин. 12:30 1 дн. 16 ч.
  Краснодар-1
Абинск 13:45 2 мин. 13:47 1 дн. 18 ч.
  Абинская
Анапа 17:33 1 дн. 22 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Анапа

рейс отправление прибытие в пути
23:04
Московский вокзал
18:20
Анапа
1д 19ч 16м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Беслан → Ростов-на-Дону, Ижевск → п Верхнебаканский, Барабинск → Барнаул, Бежецк → Ярославль, Иркутск → Белово, Санкт-Петербург → Остров, Хибины → Малая Вишера, Нижневартовск → Камышлов, Абакан → Киров, Кизилюрт → Ртищево, Тимлюй → Иркутск, Новосибирск → Славгород, Сургут → Вагай, Красноярск → Волгоград, Калуга → Черкассы, Сызрань → Ростов-на-Дону, Башмаково → Москва, Ярославль → Александров, Новосибирск → Макушино, Нурлат → Бердяуш
загрузка загрузка календарь календарь