продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259М Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №259М Москва - Волгоград

Поезд №259М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Волгоград – 15:12.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатериновка – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
  Москва Павелецкая
Ожерелье 16:07 2 мин. 16:09 1 ч. 51 мин.
Узуново 16:54 26 мин. 17:20 2 ч. 38 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 10 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 22 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 35 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 50 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 20 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 44 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
  Мичуринск Уральский
Дмитриевка 22:38 2 мин. 22:40 8 ч. 22 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:28 18 мин. 23:46 9 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 01:16 5 мин. 01:21 11 ч. 0 мин.
Ртищево 03:00 30 мин. 03:30 12 ч. 44 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 04:24 56 мин. 05:20 14 ч. 8 мин.
Аткарск 06:07 3 мин. 06:10 15 ч. 51 мин.
Татищево 06:53 3 мин. 06:56 16 ч. 37 мин.
Саратов 07:47 37 мин. 08:24 17 ч. 31 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 10:18 2 мин. 10:20 20 ч. 2 мин.
Петров Вал 11:55 2 мин. 11:57 21 ч. 39 мин.
Волгоград 15:12 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
20:09
Павелецкий вокзал
16:55
Волгоград-1
20ч 46м
Что делать, если поезд задержали или отменили
11.09.2017

Опоздание или отмена поезда – событие весьма неприятное само по себе. А если из-за задержки железнодорожного состава пассажир будет вынужден пропустить рейс самолета или остановиться в гостинице, →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Чек-лист для поездки на поезде: 16 пунктов, которые стоит учесть
05.09.2017

Собираясь в дорогу, каждый должен взять все нужные вещи, полностью зарядить телефон и другие электронные устройства, а главное – ничего не забыть. На практике так получается далеко не всегда. →

Популярные маршруты

Сызрань → Динская, Москва → Сурок, Новосибирск → Кулунда, Котельниково → Лазаревская, Узловая → Лазаревская, Адлер → Нурлат, Новокузнецк → Нижневартовск, Санкт-Петербург → Поворино, Воронеж → Нижний Новгород, Копьево → Абакан, Хабаровск → Тайга, Сковородино → Екатеринбург, Сызрань → Иваново, Симферополь → Чуднов-волынский, Туапсе → Иловайск, Челябинск → п Зимовники, Лабытнанги → Воркута, Киев → Мукачево, Сызрань → Краснодар, Ульяновск → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь