продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259М Москва - Астрахань

Маршрут и расписание поезда №259М Москва - Астрахань

Поезд №259М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Астрахань – 15:12.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатериновка – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
Ожерелье 16:07 2 мин. 16:09 1 ч. 51 мин.
Узуново 16:54 26 мин. 17:20 2 ч. 38 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 10 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 22 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 35 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 50 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 20 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 44 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:38 2 мин. 22:40 8 ч. 22 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:28 18 мин. 23:46 9 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 01:16 5 мин. 01:21 11 ч. 0 мин.
Ртищево 03:00 30 мин. 03:30 12 ч. 44 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 04:24 56 мин. 05:20 14 ч. 8 мин.
Аткарск 06:07 3 мин. 06:10 15 ч. 51 мин.
Татищево 06:53 3 мин. 06:56 16 ч. 37 мин.
Саратов 07:47 37 мин. 08:24 17 ч. 31 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 10:18 2 мин. 10:20 20 ч. 2 мин.
Петров Вал 11:55 2 мин. 11:57 21 ч. 39 мин.
Волгоград 15:12 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Астрахань

рейс отправление прибытие в пути
23:59
Павелецкий вокзал
05:35
Астрахань-1
1д 5ч 36м
22:37
Курский вокзал
05:06
Баку Пассажирский
1д 6ч 29м
21:12
Казанский вокзал
23:43
Махачкала
1д 2ч 31м
Специальные цены и акции на железнодорожные билеты на поезда дальнего следования
15.02.2018

Акция «Путешествуй в Масленицу» До 18 февраля (по отдельным датам) действуют специальные цены от 1257 рублей* при покупке билетов в купейные вагоны поездов формирования АО «ФПК». Перечень поездов, →

Популярные маршруты

Джанкой → Феодосия, Кисловодск → п Вязовая, Орел → Симферополь, Омск → Новокузнецк, Нижний Тагил → Миллерово, Агрыз → Минеральные Воды, Абдулино → Ессентуки, Сочи → Курганинск, Усть-Кут → Агрыз, Минск → Курск, Невель → Оленегорск, Шепетовка → Мироновка, Тобольск → Тюмень, Ростов-на-Дону → Арзамас, Мегион → Сургут, Воронеж → Миллерово, Киров → Киров, Архангельск → Плесецк, Пермь → Усть-Кут, Москва → Хельсинки
загрузка загрузка календарь календарь