продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259М Москва - Волгоград

Маршрут и расписание поезда №259М Москва - Волгоград

Поезд №259М: время отправления от станции Москва – 14:16, прибытие на станцию Волгоград – 15:12.
На пути следования поезд делает 22 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Екатериновка – 56 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 14:16
Ожерелье 16:07 2 мин. 16:09 1 ч. 51 мин.
Узуново 16:54 26 мин. 17:20 2 ч. 38 мин.
Топиллы 18:57 2 мин. 18:59 4 ч. 41 мин.
Милославское 19:26 2 мин. 19:28 5 ч. 10 мин.
Гротовский 19:38 2 мин. 19:40 5 ч. 22 мин.
Свиридовка 19:51 2 мин. 19:53 5 ч. 35 мин.
  Урусово
Троекурово 20:06 2 мин. 20:08 5 ч. 50 мин.
Чаплыгин 20:36 2 мин. 20:38 6 ч. 20 мин.
  Раненбург
Первомайский 21:00 2 мин. 21:02 6 ч. 44 мин.
  Богоявленск
Мичуринск 21:38 34 мин. 22:12 7 ч. 22 мин.
Дмитриевка 22:38 2 мин. 22:40 8 ч. 22 мин.
  Никифоровка
Тамбов 23:28 18 мин. 23:46 9 ч. 12 мин.
  Тамбов-1
Кирсанов 01:16 5 мин. 01:21 11 ч. 0 мин.
Ртищево 03:00 30 мин. 03:30 12 ч. 44 мин.
  Ртищево-1
Екатериновка 04:24 56 мин. 05:20 14 ч. 8 мин.
Аткарск 06:07 3 мин. 06:10 15 ч. 51 мин.
Татищево 06:53 3 мин. 06:56 16 ч. 37 мин.
Саратов 07:47 37 мин. 08:24 17 ч. 31 мин.
  Саратов-1 Пассажирский
Карамыш 10:18 2 мин. 10:20 20 ч. 2 мин.
Петров Вал 11:55 2 мин. 11:57 21 ч. 39 мин.
Волгоград 15:12 1 дн. 0 ч.
  Волгоград-1
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Волгоград

рейс отправление прибытие в пути
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
14:05
Павелецкий вокзал
08:15
Волгоград-1
18ч 10м
20:09
Павелецкий вокзал
16:55
Волгоград-1
20ч 46м
22:37
Курский вокзал
20:56
Баку Пассажирский
22ч 19м
04:53
Московский вокзал
04:58
Волгоград-1
1д 0ч 46м
10:17
Павелецкий вокзал
09:10
Волгоград-1
22ч 53м
22:41
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 15м
22:40
Павелецкий вокзал
20:56
Волгоград-1
22ч 16м
00:24
Витебский вокзал
00:36
Волгоград-1
1д 0ч 42м
22:40
Павелецкий вокзал
21:23
Волгоград-1
22ч 43м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Куляб
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Душанбе-1
23ч 13м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Худжанд
23ч 13м
15:54
Павелецкий вокзал
14:49
Волгоград-1
22ч 55м
12:16
Казанский вокзал
11:29
Волгоград-1
23ч 13м
10:17
Павелецкий вокзал
10:39
Волгоград-1
1д 0ч 22м
12:19
Павелецкий вокзал
12:43
Волгоград-1
1д 0ч 24м
23:24
Павелецкий вокзал
00:01
Волгоград-1
1д 0ч 37м
03:00
Павелецкий вокзал
02:40
Волгоград-1
23ч 40м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Анапа → Уфа, Сызрань → Екатеринбург, Невинномысск → Тында, Вологда → Кемь, Ярославль → Иваново, Днепропетровск → Невель, п Пурпе → Нижний Новгород, Алма-Ата → Киселевск, Томск → Прокопьевск, Барабинск → Пермь, Набережное → Старобельск, Сургут → Москва, Белогорск → Амазар, Челябинск → Ташкент, Москва → Кувандык, Вятские Поляны → Арзамас, Челябинск → Лазаревская, Москва → Актобе, Волжский → Баку, Челябинск → Карталы
загрузка загрузка календарь календарь