продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259С Анапа - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №259С Анапа - Санкт-Петербург

Поезд №259С: время отправления от станции Анапа – 22:25, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 21:05.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 46 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №259С составляет 4 350 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Анапа 22:25
Абинск 02:04 2 мин. 02:06 3 ч. 39 мин.
  Абинская
Краснодар 03:56 7 мин. 04:03 5 ч. 31 мин.
  Краснодар-1
Брюховецкая 07:06 2 мин. 07:08 8 ч. 41 мин.
Каневская 07:37 2 мин. 07:39 9 ч. 12 мин.
Староминская 08:18 2 мин. 08:20 9 ч. 53 мин.
  Староминская-Тимашевская
Ростов-на-Дону 09:47 33 мин. 10:20 11 ч. 22 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 11:13 2 мин. 11:15 12 ч. 48 мин.
Шахты 11:57 2 мин. 11:59 13 ч. 32 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 12:26 2 мин. 12:28 14 ч. 1 мин.
  Сулин
Зверево 12:50 2 мин. 12:52 14 ч. 25 мин.
Каменск-Шахтинский 13:20 15 мин. 13:35 14 ч. 55 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 14:01 2 мин. 14:03 15 ч. 36 мин.
  Каменская
Миллерово 14:52 2 мин. 14:54 16 ч. 27 мин.
Россошь 17:21 13 мин. 17:34 18 ч. 56 мин.
Лиски 19:05 20 мин. 19:25 20 ч. 40 мин.
Воронеж 21:30 46 мин. 22:16 23 ч. 5 мин.
  Воронеж-1
Липецк 00:37 6 мин. 00:43 1 дн. 2 ч.
Елец 02:02 32 мин. 02:34 1 дн. 3 ч.
Ефремов 04:08 1 мин. 04:09 1 дн. 5 ч.
Узловая 06:27 4 мин. 06:31 1 дн. 8 ч.
  Узловая-1
Ожерелье 08:59 28 мин. 09:27 1 дн. 10 ч.
Москва 11:33 40 мин. 12:13 1 дн. 13 ч.
  Москва Курская
Тверь 14:24 1 мин. 14:25 1 дн. 15 ч.
Вышний Волочёк 16:04 1 мин. 16:05 1 дн. 17 ч.
Бологое 16:34 2 мин. 16:36 1 дн. 18 ч.
  Бологое-Московское
Малая Вишера 18:59 1 мин. 19:00 1 дн. 20 ч.
Санкт-Петербург 21:05 1 дн. 22 ч.
  Санкт-Петербург Главный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259С

 

Другие поезда по маршруту Анапа - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
23:20
Анапа
21:55
Ладожский вокзал
1д 22ч 35м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курган → Петропавловск, Сальск → Челябинск, Череповец → Бабаево, Гомель → Краснодар, Санкт-Петербург → Чапаевск, Новосибирск → Прокопьевск, Миллерово → Москва, Жлобин → Москва, Москва → Микунь, п Пуровск → Ковров, Барановичи → Мурманск, Чудово → Москва, Нягань → Москва, Чита → Екатеринославка, Оренбург → Нижний Новгород, Новосибирск → Макушино, Петропавловск → Ростов-на-Дону, Зверево → Москва, Санкт-Петербург → Энгозеро, Киров → Кропоткин
загрузка загрузка календарь календарь