продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259Я Вологда - Москва

Маршрут и расписание поезда №259Я Вологда - Москва

Поезд №259Я: время отправления от станции Вологда – 21:12, прибытие на станцию Москва – 06:07.
На пути следования поезд делает 7 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №259Я составляет 1 862 рубля, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вологда 21:12
Грязовец 21:59 3 мин. 22:02 47 минут
Нефедово 22:34 1 мин. 22:35 1 ч. 22 мин.
Пречистое 23:00 2 мин. 23:02 1 ч. 48 мин.
Данилов 23:32 53 мин. 00:25 2 ч. 20 мин.
Ярославль 01:40 21 мин. 02:01 4 ч. 28 мин.
  Ярославль Главный
Москва 06:07 8 ч. 55 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259Я

 

Другие поезда по маршруту Вологда - Москва

рейс отправление прибытие в пути
08:10
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
8ч 58м
20:03
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
9ч 3м
00:44
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
02:01
Воркута
09:58
Ярославский вокзал
8ч 18м
21:27
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
21:27
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
01:15
Череповец-1
09:27
Ярославский вокзал
8ч 37м
16:01
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
9ч 34м
16:01
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
9ч 34м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
20:03
Лабытнанги
04:46
Ярославский вокзал
9ч 3м
00:44
Сосногорск
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
00:44
Сыктывкар
09:12
Ярославский вокзал
8ч 47м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
02:29
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
9ч 31м
16:01
Котлас Южный
01:15
Белгород
9ч 34м
16:01
Воркута
01:15
Белгород
9ч 34м
10:35
Котлас Южный
19:58
Ярославский вокзал
9ч 56м
21:27
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
9ч 21м
06:54
Воркута
15:43
Ярославский вокзал
9ч 12м
Дополнительный поезд № 151М/150А по маршруту Москва – Санкт-Петербург – Москва
18.07.2018

Если прежде вы не имели возможности посетить в летние выходные культурную столицу России из-за отсутствия билетов на поезда, то с 20 июля вы сможете с легкостью сделать это. Поезд из Москвы в →

Популярные маршруты

Москва → Златоуст, Уса → Москва, Москва → Санкт-Петербург, Новая Чара → Тында, Воркута → Вологда, Москва → Владивосток, Балашов → Ижевск, Москва → Бердяуш, Сызрань → Невинномысск, Тверь → Курск, Арзамас → Уфа, Зеленодольск → Москва, Омск → Абакан, Комсомольск-на-Амуре → Сибирцево, Людиново 2 → Брянск, Смоленск → Москва, Москва → Астана, Ростов-на-Дону → Россошь, Топки → Красноярск, Когалым → Камышлов
загрузка загрузка календарь календарь