продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259Ж Саратов - Котлас

Маршрут и расписание поезда №259Ж Саратов - Котлас

Поезд №259Ж: время отправления от станции Саратов – 21:45, прибытие на станцию Котлас – 07:08.
На пути следования поезд делает 28 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 49 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 21:45
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 22:33 2 мин. 22:35 48 минут
Аткарск 23:19 2 мин. 23:21 1 ч. 34 мин.
Ртищево 00:58 40 мин. 01:38 3 ч. 13 мин.
  Ртищево-1
Сердобск 02:30 2 мин. 02:32 4 ч. 45 мин.
Колышлей 03:15 2 мин. 03:17 5 ч. 30 мин.
Пенза 04:46 49 мин. 05:35 7 ч. 1 мин.
  Пенза-1
Саранск 09:00 5 мин. 09:05 11 ч. 15 мин.
Ромоданово 09:43 37 мин. 10:20 11 ч. 58 мин.
  Красный Узел
Оброчное 10:48 2 мин. 10:50 13 ч. 3 мин.
Ужовка 11:22 2 мин. 11:24 13 ч. 37 мин.
Лукоянов 12:24 5 мин. 12:29 14 ч. 39 мин.
Шатки 12:57 2 мин. 12:59 15 ч. 12 мин.
Арзамас 13:38 27 мин. 14:05 15 ч. 53 мин.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 16:00 30 мин. 16:30 18 ч. 15 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 18:37 2 мин. 18:39 20 ч. 52 мин.
Шахунья 19:24 2 мин. 19:26 21 ч. 39 мин.
Пижма 19:56 2 мин. 19:58 22 ч. 11 мин.
Буреполом 20:13 1 мин. 20:14 22 ч. 28 мин.
Котельнич 21:15 2 мин. 21:17 23 ч. 30 мин.
  Котельнич-1
Киров 22:48 46 мин. 23:34 1 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Юрья 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 3 ч.
Мураши 02:06 15 мин. 02:21 1 дн. 4 ч.
Опарино 03:36 5 мин. 03:41 1 дн. 5 ч.
Пинюг 04:41 2 мин. 04:43 1 дн. 6 ч.
Луза 05:41 2 мин. 05:43 1 дн. 7 ч.
Сусоловка 06:16 2 мин. 06:18 1 дн. 8 ч.
Котлас 07:08 1 дн. 9 ч.
  Котлас Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Котлас

рейс отправление прибытие в пути
№017Ж 
*беспересадочный вагон
СаратовВоркута
19:06
Саратов-1 Пассажирский
07:08
Воркута
1д 12ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Северодвинск → Ярославль, Москва → Менделеевск, Гродно → Санкт-Петербург, Грязи → Новочеркасск, Сулея → Москва, Ростов-на-Дону → Чаплино, Краснодар → Альметьевск, Красноярск → Тюмень, Ишим → Владимир, Новороссийск → Печора, Томск → Прокопьевск, Галич → Москва, Сызрань → Запорожье, Екатеринбург → Курганинск, Вельск → Ярославль, Лиски → Воронеж, Котляревская → Туапсе, Жердевка → Астрахань, Нижний Новгород → Ртищево, Ухта → Воронеж
загрузка загрузка календарь календарь