продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №259Ж Саратов - Котлас

Маршрут и расписание поезда №259Ж Саратов - Котлас

Поезд №259Ж: время отправления от станции Саратов – 21:42, прибытие на станцию Котлас – 07:08.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 52 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №259Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саратов 21:42
  Саратов-1 Пассажирский
Татищево 22:32 2 мин. 22:34 50 минут
Аткарск 23:17 5 мин. 23:22 1 ч. 35 мин.
Ртищево 01:01 37 мин. 01:38 3 ч. 19 мин.
  Ртищево-1
Сердобск 02:38 2 мин. 02:40 4 ч. 56 мин.
Пенза 04:46 52 мин. 05:38 7 ч. 4 мин.
  Пенза-1
Саранск 09:00 5 мин. 09:05 11 ч. 18 мин.
Ромоданово 09:50 30 мин. 10:20 12 ч. 8 мин.
  Красный Узел
Оброчное 10:48 2 мин. 10:50 13 ч. 6 мин.
Ужовка 11:23 2 мин. 11:25 13 ч. 41 мин.
Лукоянов 12:25 5 мин. 12:30 14 ч. 43 мин.
Шатки 12:58 2 мин. 13:00 15 ч. 16 мин.
Арзамас 13:39 26 мин. 14:05 15 ч. 57 мин.
  Арзамас-1
Нижний Новгород 16:00 30 мин. 16:30 18 ч. 18 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Урень 18:37 2 мин. 18:39 20 ч. 55 мин.
Шахунья 19:24 2 мин. 19:26 21 ч. 42 мин.
Пижма 19:56 2 мин. 19:58 22 ч. 14 мин.
Буреполом 20:13 1 мин. 20:14 22 ч. 31 мин.
Котельнич 21:17 2 мин. 21:19 23 ч. 35 мин.
  Котельнич-1
Киров 22:48 46 мин. 23:34 1 дн. 1 ч.
  Киров Пассажирский
Юрья 01:00 2 мин. 01:02 1 дн. 3 ч.
Мураши 02:06 15 мин. 02:21 1 дн. 4 ч.
Опарино 03:36 5 мин. 03:41 1 дн. 5 ч.
Пинюг 04:41 2 мин. 04:43 1 дн. 6 ч.
Луза 05:42 2 мин. 05:44 1 дн. 8 ч.
Сусоловка 06:18 2 мин. 06:20 1 дн. 8 ч.
Котлас 07:08 1 дн. 9 ч.
  Котлас Южный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №259Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Котлас

рейс отправление прибытие в пути
№017Ж 
*беспересадочный вагон
СаратовВоркута
19:06
Саратов-1 Пассажирский
07:08
Воркута
1д 12ч 2м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Красноярск → Магистральный, Усинск → Котлас, Златоуст → Воронеж, Ставрополь → Шахты, Владивосток → Красноярск, Ростов-на-Дону → Ясиноватая пасс., п Ираель → Усинск, Екатеринбург → Менделеево, Липецк → Ростов-на-Дону, Сызрань → Самара, Лазаревская → Нижний Новгород, ст-ца Брюховецкая → Москва, Москва → Кочубей, Пермь → Ярославль, Краснодар → Беслан, п Сейда → Киров, Пермь → Глазов, Синельниково → Днепропетровск, Глазов → Москва, Санкт-Петербург → Пенза
загрузка загрузка календарь календарь