продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №260Х Москва - Саранск

Маршрут и расписание поезда №260Х Москва - Саранск

Поезд №260Х: время отправления от станции Москва – 01:10, прибытие на станцию Саранск – 11:40.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 24 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №260Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:10
  Москва Казанская
Рязань 03:56 12 мин. 04:08 2 ч. 46 мин.
Зубова Поляна 07:41 3 мин. 07:44 6 ч. 31 мин.
Потьма 07:56 3 мин. 07:59 6 ч. 46 мин.
Торбеево 08:24 4 мин. 08:28 7 ч. 14 мин.
Ковылкино 09:13 2 мин. 09:15 8 ч. 3 мин.
Кадошкино 09:56 3 мин. 09:59 8 ч. 46 мин.
Рузаевка 10:40 24 мин. 11:04 9 ч. 30 мин.
Саранск 11:40 10 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №260Х

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Апатиты → Котлас, Петров Вал → Шахты, Воркута → Сокол, Игра → Москва, Новосибирск → Хабаровск, Поспелиха → Барнаул, Москва → Ухта, Усть-лабинская → Владикавказ, Тверь → Краснодар, Симферополь → Харьков, Иркутск → Чита, Новый уренгой → Можга, Ярославль → Печора, Кропоткин → Махачкала, Калининград → Санкт-Петербург, Абдулино → Ростов-на-Дону, Минск → Павлоград 1, Юрга → Красноярск, Георгиевск → Санкт-Петербург, Луганск → Вольногорск
загрузка загрузка календарь календарь