продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №260К Херсон - Киев

Маршрут и расписание поезда №260К Херсон - Киев

Поезд №260К: время отправления от станции Херсон – 23:05, прибытие на станцию Киев – 12:09.
На пути следования поезд делает 15 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Апостолово – 26 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №260К на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 23:05
Снигирёвка 23:51 2 мин. 23:53 46 минут
Березнеговатое 00:29 2 мин. 00:31 1 ч. 24 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 00:56 2 мин. 00:58 1 ч. 51 мин.
  Белая криница
Высокополье 01:31 2 мин. 01:33 2 ч. 26 мин.
Апостолово 02:11 26 мин. 02:37 3 ч. 6 мин.
Кривой Рог 03:19 16 мин. 03:35 4 ч. 14 мин.
  Кривой Рог Город
Богдановка 04:43 22 мин. 05:05 5 ч. 38 мин.
  Тимково
Смела 07:51 17 мин. 08:08 8 ч. 46 мин.
  Им.Тараса Шевченко
Городище 08:51 2 мин. 08:53 9 ч. 46 мин.
Корсунь-Шевченковский 09:12 2 мин. 09:14 10 ч. 7 мин.
  Корсунь
Мироновка 09:44 2 мин. 09:46 10 ч. 39 мин.
Белая Церковь 10:36 2 мин. 10:38 11 ч. 31 мин.
Фастов 11:08 2 мин. 11:10 12 ч. 3 мин.
  Фастов-1
Киев 12:09 13 ч. 4 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №260К

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Киев

рейс отправление прибытие в пути
15:39
Херсон
05:02
Киев Пассажирский
13ч 23м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
19:34
Херсон
06:59
Киев Пассажирский
11ч 25м
09:30
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
9ч 46м
22:48
Николаев Пассажирский
12:39
Киев Пассажирский
14ч 1м
08:17
Херсон
19:16
Киев Пассажирский
10ч 59м
20:21
Херсон
08:42
Киев Пассажирский
12ч 21м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
15:52
Херсон
23:14
Киев Пассажирский
7ч 22м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ковров → Москва, Грязи → Ярославль, Зима → Пермь, Усолье-Сибирское → Москва, Тюратам → Туркестан, Чернушка → Казань, Котельнич → Нижний Новгород, Миллерово → Санкт-Петербург, Кадошкино → Москва, Краснодар → Екатеринбург, Сызрань → Кузнецк, Горячий Ключ → Верещагино, Петропавловск → Восстание пассажирская, Казань → Волгоград, Москва → Татищево, Тюмень → Хабаровск, Иркутск → Борзя, Курск → Хоста, Когалым → Ижевск, Кандалакша → Петрозаводск
загрузка загрузка календарь календарь