продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №261Б Санкт-Петербург - Минск

Маршрут и расписание поезда №261Б Санкт-Петербург - Минск

Поезд №261Б: время отправления от станции Санкт-Петербург – 20:40, прибытие на станцию Минск – 11:22.
На пути следования поезд делает 16 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Орша – 1 ч. 5 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №261Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 20:40
Сольцы 23:26 2 мин. 23:28 2 ч. 46 мин.
Дно 00:02 2 мин. 00:04 3 ч. 22 мин.
Дедовичи 00:33 2 мин. 00:35 3 ч. 53 мин.
Чихачёво 01:00 1 мин. 01:01 4 ч. 20 мин.
Бежаницы 01:26 2 мин. 01:28 4 ч. 46 мин.
  Сущево
Локня 01:50 2 мин. 01:52 5 ч. 10 мин.
Новосокольники 02:48 33 мин. 03:21 6 ч. 8 мин.
Невель 04:02 2 мин. 04:04 7 ч. 22 мин.
Витебск 05:22 12 мин. 05:34 8 ч. 42 мин.
  Витебск Пассажирский
Богушевск 06:12 2 мин. 06:14 9 ч. 32 мин.
  Богушевская
Орша 06:51 1 ч. 5 мин. 07:56 10 ч. 11 мин.
  Орша Центральная
Толочин 08:33 2 мин. 08:35 11 ч. 53 мин.
Борисов 09:48 3 мин. 09:51 13 ч. 8 мин.
Жодино 10:12 2 мин. 10:14 13 ч. 32 мин.
Минск 11:22 14 ч. 42 мин.
  Минск Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №261Б

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Минск

рейс отправление прибытие в пути
18:23
Витебский вокзал
07:25
Брест Центральный
13ч 2м
14:26
Витебский вокзал
05:32
Минск Пассажирский
15ч 6м
№083А 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургГродно
17:20
Витебский вокзал
06:33
Гродно
13ч 13м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Няндома → Ярославль, Шарья → Екатеринбург, Новый уренгой → Пыть-Ях, Петровск-Забайкальский → Тюмень, Гомель → Санкт-Петербург, Миасс → Екатеринбург, Днепропетровск → Киев, Москва → Потьма, Челябинск → Ноябрьск, Сузун → Омск, Москва → Бендер 2, Верхняя Инта → Печора, Санкт-Петербург → Пятигорск, Шахунья → Нижний Новгород, Трускавец → Харьков, Хабаровск → Свободный, Саранск → Лоо, Инза → Ташкент, Ноябрьск → Пермь, Потьма → Самара, Казань → Курганинск, Орск → Троицк, Уссурийск → Москва, Кривой рог → Москва
загрузка загрузка календарь календарь