продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №261Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №261Е Новый Уренгой - Санкт-Петербург

Поезд №261Е: время отправления от станции Новый Уренгой – 06:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 10:43.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пермь – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №261Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новый Уренгой 06:30
Коротчаево 09:03 10 мин. 09:13 2 ч. 33 мин.
Тарко-Сале 11:29 10 мин. 11:39 4 ч. 59 мин.
  Пуровск
Пурпе 12:51 17 мин. 13:08 6 ч. 21 мин.
Ханымей 14:59 5 мин. 15:04 8 ч. 29 мин.
Ноябрьск 16:21 10 мин. 16:31 9 ч. 51 мин.
  Ноябрьск-2
Ноябрьск 16:49 17 мин. 17:06 10 ч. 19 мин.
  Ноябрьск-1
Когалым 18:38 8 мин. 18:46 12 ч. 8 мин.
Сургут 21:04 40 мин. 21:44 14 ч. 34 мин.
Пыть-Ях 23:44 10 мин. 23:54 17 ч. 14 мин.
Демьянка 03:46 16 мин. 04:02 21 ч. 16 мин.
Тобольск 06:45 15 мин. 07:00 1 дн. 0 ч.
Тюмень 10:50 40 мин. 11:30 1 дн. 4 ч.
Екатеринбург 17:31 39 мин. 18:10 1 дн. 11 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Пермь 01:07 43 мин. 01:50 1 дн. 18 ч.
  Пермь-2
Балезино 05:57 30 мин. 06:27 1 дн. 23 ч.
Глазов 06:53 2 мин. 06:55 2 дн. 0 ч.
Киров 10:20 15 мин. 10:35 2 дн. 3 ч.
  Киров Пассажирский
Котельнич 12:22 2 мин. 12:24 2 дн. 5 ч.
  Котельнич-1
Шарья 15:05 16 мин. 15:21 2 дн. 8 ч.
Буй 19:03 14 мин. 19:17 2 дн. 12 ч.
Вологда 21:36 24 мин. 22:00 2 дн. 15 ч.
  Вологда-1
Череповец 00:22 20 мин. 00:42 2 дн. 17 ч.
  Череповец-1
Бабаево 03:40 34 мин. 04:14 2 дн. 21 ч.
Волхов 08:32 4 мин. 08:36 3 дн. 2 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 10:43 3 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №261Е

 

Другие поезда по маршруту Новый Уренгой - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
03:10
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
3д 4ч 51м
№377Г 
*беспересадочный вагон
Новый УренгойСанкт-Петербург
05:00
Новый Уренгой
10:00
Ладожский вокзал
3д 5ч 0м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Киров → п Салым, Сочи → Туапсе, Юрга → Уфа, Россошь → Белореченск, Томск → Пенза, Райконкоски → Муезерка, Пермь → Новый уренгой, Ульяновск → Санкт-Петербург, Новочеркасск → Прохладный, Нягань → Екатеринбург, Кемерово → п Озеро-Карачи, Железногорск-Илимский → Иркутск, Челябинск → Харьков, Воронеж → Краснодар, Саратов → Лангепас, Москва → Ижевск, Туапсе → Анжеро-Судженск, Удомля → Саранск, Тюмень → Благовещенка, Горшечное → Старый Оскол
загрузка загрузка календарь календарь