продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №261Э Киров - Москва

Маршрут и расписание поезда №261Э Киров - Москва

Поезд №261Э: время отправления от станции Киров – 01:16, прибытие на станцию Москва – 16:35.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Шахунья – 59 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №261Э составляет 2 755 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №261Э на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Киров 01:16
  Киров Пассажирский
Котельнич 02:39 2 мин. 02:41 1 ч. 23 мин.
  Котельнич-1
Пижма 04:15 4 мин. 04:19 2 ч. 59 мин.
Шахунья 04:56 59 мин. 05:55 3 ч. 40 мин.
Ветлужский 07:38 2 мин. 07:40 6 ч. 22 мин.
  Ветлужская
Сухобезводное 08:00 2 мин. 08:02 6 ч. 44 мин.
Нижний Новгород 09:28 35 мин. 10:03 8 ч. 12 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Дзержинск 10:33 2 мин. 10:35 9 ч. 17 мин.
Ильино 10:58 2 мин. 11:00 9 ч. 42 мин.
Вязники 11:38 2 мин. 11:40 10 ч. 22 мин.
Ковров 12:25 2 мин. 12:27 11 ч. 9 мин.
  Ковров-1
Владимир 13:15 23 мин. 13:38 11 ч. 59 мин.
  Владимир Пассажирский
Москва 16:35 15 ч. 19 мин.
  Москва Курская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №261Э

 

Другие поезда по маршруту Киров - Москва

рейс отправление прибытие в пути
01:25
Владивосток
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Пекинский вокзал
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
01:15
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
13ч 3м
17:16
Пермь-2
05:22
Ярославский вокзал
12ч 21м
21:28
Новый Уренгой
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
01:25
Пекинский вокзал
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
20:30
Киров Пассажирский
09:43
Ярославский вокзал
13ч 13м
03:27
Томск-2
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
17:26
Красноярск Пассажирский
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Минск Пассажирский
13ч 44м
01:05
Абакан
16:58
Ярославский вокзал
16ч 13м
11:16
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 10м
11:08
Чита-2
04:11
Ярославский вокзал
17ч 18м
21:28
Приобье
10:38
Ярославский вокзал
13ч 28м
17:26
Северобайкальск
05:52
Ярославский вокзал
12ч 41м
17:43
Владивосток
11:13
Ярославский вокзал
17ч 52м
11:56
Новосибирск Главный
01:15
Брест Центральный
13ч 44м
21:18
Новый Уренгой
10:30
Ярославский вокзал
13ч 30м
07:18
Ижевск
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
07:18
Челябинск Главный
21:51
Ладожский вокзал
14ч 48м
14:10
Новокузнецк
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
14:10
Пермь-2
04:59
Курский вокзал
15ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
20:09
Екатеринбург Пассажирский
08:18
Курский вокзал
12ч 24м
20:09
Пермь-2
12:58
Ярославский вокзал
17ч 4м
20:09
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
16ч 49м
14:10
Екатеринбург Пассажирский
05:58
Ярославский вокзал
16ч 3м
03:27
Тюмень
15:58
Ярославский вокзал
12ч 46м
01:25
Екатеринбург Пассажирский
14:13
Ярославский вокзал
13ч 8м
01:15
Киров Пассажирский
13:58
Ярославский вокзал
12ч 43м
23:28
Киров Пассажирский
12:58
Ярославский вокзал
13ч 30м
21:49
Киров Пассажирский
12:10
Ярославский вокзал
14ч 21м
01:24
Улан-Батор
13:58
Ярославский вокзал
12ч 54м
04:47
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
04:47
Новосибирск Главный
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
05:01
Владивосток
00:31
Ярославский вокзал
21ч 9м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Рига → Санкт-Петербург, Краснодар → Рязань, Сургут → Нижний Новгород, Москва → Милославское, Пермилово → Санкт-Петербург, Саратов → Миргород, Петров Вал → Нижневартовск, Симферополь → Мелитополь, п Ираель → Вис, Барнаул → Томск, Усинск → Вельск, Палласовка → Сургут, Ростов-на-Дону → Архангельск, Москва → Земцы, Туапсе → Набережные Челны, Пермь → Свободный, Чита → Владивосток, Сургут → Москва, Санкт-Петербург → Максатиха, Чита → Владивосток, Динская → Москва, Екатеринбург → Верещагино, Сочи → Елец, Тула → Окуловка
загрузка загрузка календарь календарь