продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №261Я Архангельск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №261Я Архангельск - Адлер

Поезд №261Я: время отправления от станции Архангельск – 19:15, прибытие на станцию Адлер – 07:23.
На пути следования поезд делает 30 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Воронеж – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №261Я составляет 1 246 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №261Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 19:15
Архангельск 19:40 6 мин. 19:46 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 21:37 30 мин. 22:07 2 ч. 22 мин.
  Обозерская
Емца 22:42 1 мин. 22:43 3 ч. 27 мин.
Шелекса 23:03 1 мин. 23:04 3 ч. 48 мин.
Плесецк 23:21 6 мин. 23:27 4 ч. 6 мин.
  Плесецкая
Пукса 23:38 2 мин. 23:40 4 ч. 23 мин.
Шалакуша 00:14 1 мин. 00:15 4 ч. 59 мин.
Няндома 01:10 15 мин. 01:25 5 ч. 55 мин.
Бурачиха 01:43 1 мин. 01:44 6 ч. 28 мин.
Вандыш 02:05 1 мин. 02:06 6 ч. 50 мин.
Коноша 02:46 5 мин. 02:51 7 ч. 31 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:15 2 мин. 03:17 8 ч. 0 мин.
Вожега 03:48 2 мин. 03:50 8 ч. 33 мин.
Харовск 04:35 2 мин. 04:37 9 ч. 20 мин.
  Харовская
Сокол 05:22 2 мин. 05:24 10 ч. 7 мин.
  Сухона
Вологда 05:54 25 мин. 06:19 10 ч. 39 мин.
Данилов 08:38 35 мин. 09:13 13 ч. 23 мин.
Ярославль 10:34 40 мин. 11:14 15 ч. 19 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 12:05 2 мин. 12:07 16 ч. 50 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 13:34 2 мин. 13:36 18 ч. 19 мин.
Рязань 18:58 27 мин. 19:25 23 ч. 43 мин.
Ряжск 20:50 4 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
  Ряжск-1
Первомайский 21:46 2 мин. 21:48 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 22:33 12 мин. 22:45 1 дн. 3 ч.
Грязи 23:37 3 мин. 23:40 1 дн. 4 ч.
Воронеж 01:50 50 мин. 02:40 1 дн. 6 ч.
  Воронеж-1
Лиски 04:10 5 мин. 04:15 1 дн. 8 ч.
Россошь 05:57 15 мин. 06:12 1 дн. 10 ч.
07:23 2 мин. 07:25 1 дн. 12 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №261Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
№637Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскАдлер
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Ракша, Москва → Дрокия, Ростов-на-Дону → Санкт-Петербург, Екатеринбург → Карасук, Абдулино → Адлер, Богданович → Ижевск, Бикин → Комсомольск-на-Амуре, Ростов-на-Дону → Балашов, Ташкент → Оренбург, Селихино село → Ванино, Крымск → Россошь, Дубно → Москва, Оленегорск → Новосокольники, Екатеринбург → Петропавловск, п Комсомольский → Тюмень, Ростов-на-Дону → п Сивомаскинский, Камень-на-Оби → Поспелиха, Тольятти → Москва, Приобье → Москва, Барабинск → Сургут
загрузка загрузка календарь календарь