продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №261Я Архангельск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №261Я Архангельск - Адлер

Поезд №261Я: время отправления от станции Архангельск – 19:15, прибытие на станцию Адлер – 04:44.
На пути следования поезд делает 52 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов – 57 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №261Я составляет 1 246 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №261Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 19:15
  Архангельск Город
Архангельск 19:40 6 мин. 19:46 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 21:37 30 мин. 22:07 2 ч. 22 мин.
  Обозерская
Емца 22:42 1 мин. 22:43 3 ч. 27 мин.
Шелекса 23:03 1 мин. 23:04 3 ч. 48 мин.
Плесецк 23:21 6 мин. 23:27 4 ч. 6 мин.
  Плесецкая
Пукса 23:38 2 мин. 23:40 4 ч. 23 мин.
Шалакуша 00:14 1 мин. 00:15 4 ч. 59 мин.
Няндома 01:10 15 мин. 01:25 5 ч. 55 мин.
Бурачиха 01:43 1 мин. 01:44 6 ч. 28 мин.
Вандыш 02:05 1 мин. 02:06 6 ч. 50 мин.
Коноша 02:46 5 мин. 02:51 7 ч. 31 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:15 2 мин. 03:17 8 ч. 0 мин.
Вожега 03:48 2 мин. 03:50 8 ч. 33 мин.
Харовск 04:35 2 мин. 04:37 9 ч. 20 мин.
  Харовская
Сокол 05:22 2 мин. 05:24 10 ч. 7 мин.
  Сухона
Вологда 05:54 25 мин. 06:19 10 ч. 39 мин.
  Вологда-1
Данилов 08:38 35 мин. 09:13 13 ч. 23 мин.
Ярославль 10:34 40 мин. 11:14 15 ч. 19 мин.
Ростов-Великий 12:05 2 мин. 12:07 16 ч. 50 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 13:34 2 мин. 13:36 18 ч. 19 мин.
  Александров-1
Рязань 18:58 27 мин. 19:25 23 ч. 43 мин.
Ряжск 20:50 4 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
  Ряжск-1
Первомайский 21:46 2 мин. 21:48 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 22:33 12 мин. 22:45 1 дн. 3 ч.
Грязи 23:37 3 мин. 23:40 1 дн. 4 ч.
Воронеж 01:50 50 мин. 02:40 1 дн. 6 ч.
  Воронеж-1
Лиски 04:10 5 мин. 04:15 1 дн. 8 ч.
Россошь 05:57 15 мин. 06:12 1 дн. 10 ч.
Миллерово 09:01 2 мин. 09:03 1 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 10:03 2 мин. 10:05 1 дн. 14 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:28 14 мин. 10:42 1 дн. 15 ч.
  Лихая
Зверево 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 16 ч.
Красный Сулин 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 16 ч.
  Сулин
Шахты 12:16 2 мин. 12:18 1 дн. 17 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:07 2 мин. 13:09 1 дн. 17 ч.
Ростов 14:09 57 мин. 15:06 1 дн. 18 ч.
Кущевская 16:17 2 мин. 16:19 1 дн. 21 ч.
  Кущевка
Павловская 17:00 2 мин. 17:02 1 дн. 21 ч.
  Сосыка-Ростовская
Тихорецк 17:38 3 мин. 17:41 1 дн. 22 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:34 36 мин. 19:10 1 дн. 23 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 19:43 2 мин. 19:45 2 дн. 0 ч.
Армавир 20:21 18 мин. 20:39 2 дн. 1 ч.
Курганинск 21:11 5 мин. 21:16 2 дн. 1 ч.
  Курганная
Белореченск 22:26 38 мин. 23:04 2 дн. 3 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:11 17 мин. 00:28 2 дн. 4 ч.
  Хадыженская
Туапсе 01:58 9 мин. 02:07 2 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:49 5 мин. 02:54 2 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:40 5 мин. 03:45 2 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 04:08 5 мин. 04:13 2 дн. 8 ч.
Сочи 04:31 2 мин. 04:33 2 дн. 9 ч.
  Хоста
Адлер 04:44 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №261Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:33
Архангельск Город
12:04
Адлер
2д 12ч 31м
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
№637Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскАдлер
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Сулин → Лазаревская, Воркута → Вологда, Мосты → Москва, Кобрин → Туапсе, Татищево → Москва, Нижний Новгород → Барановичи, Екатеринбург → Синельниково, Ртищево → Саранск, Балаково → Самара, Орск → Челябинск, Лоо → Менделеево, п Добринка → Поворино, Омск → Хабары, Нижневартовск → Тюмень, Туапсе → Екатеринбург, Астана → Пермь, Москва → Шатки, Краснодар → Владимир, Бийск → Новосибирск, Нижний Новгород → Самара
загрузка загрузка календарь календарь