продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №261Я Архангельск - Адлер

Маршрут и расписание поезда №261Я Архангельск - Адлер

Поезд №261Я: время отправления от станции Архангельск – 19:15, прибытие на станцию Адлер – 04:34.
На пути следования поезд делает 54 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ростов-на-Дону – 53 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №261Я составляет 1 246 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №261Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 19:15
Архангельск 19:40 6 мин. 19:46 25 минут
  Исакогорка
Обозерский 21:36 30 мин. 22:06 2 ч. 21 мин.
  Обозерская
Емца 22:42 1 мин. 22:43 3 ч. 27 мин.
Шелекса 23:02 1 мин. 23:03 3 ч. 47 мин.
Плесецк 23:24 6 мин. 23:30 4 ч. 9 мин.
  Плесецкая
Пукса 23:42 2 мин. 23:44 4 ч. 27 мин.
Шалакуша 00:16 1 мин. 00:17 5 ч. 1 мин.
Няндома 01:12 15 мин. 01:27 5 ч. 57 мин.
Бурачиха 01:45 1 мин. 01:46 6 ч. 30 мин.
Вандыш 02:05 1 мин. 02:06 6 ч. 50 мин.
Коноша 02:46 5 мин. 02:51 7 ч. 31 мин.
  Коноша-1
Ерцево 03:12 2 мин. 03:14 7 ч. 57 мин.
Вожега 03:45 2 мин. 03:47 8 ч. 30 мин.
Харовск 04:33 2 мин. 04:35 9 ч. 18 мин.
  Харовская
Сокол 05:19 2 мин. 05:21 10 ч. 4 мин.
  Сухона
Вологда 05:49 25 мин. 06:14 10 ч. 34 мин.
Данилов 08:38 34 мин. 09:12 13 ч. 23 мин.
Ярославль 10:36 50 мин. 11:26 15 ч. 21 мин.
  Ярославль Главный
Ростов-Великий 12:18 2 мин. 12:20 17 ч. 3 мин.
  Ростов Ярославский
Александров 13:34 2 мин. 13:36 18 ч. 19 мин.
Рязань 18:54 31 мин. 19:25 23 ч. 39 мин.
Ряжск 20:50 4 мин. 20:54 1 дн. 1 ч.
  Ряжск-1
Первомайский 21:46 2 мин. 21:48 1 дн. 2 ч.
  Богоявленск
Мичуринск 22:33 12 мин. 22:45 1 дн. 3 ч.
Грязи 23:37 5 мин. 23:42 1 дн. 4 ч.
Воронеж 02:02 45 мин. 02:47 1 дн. 6 ч.
  Воронеж-1
Лиски 04:12 5 мин. 04:17 1 дн. 8 ч.
Россошь 06:02 15 мин. 06:17 1 дн. 10 ч.
07:22 2 мин. 07:24 1 дн. 12 ч.
08:08 2 мин. 08:10 1 дн. 12 ч.
Миллерово 08:57 2 мин. 08:59 1 дн. 13 ч.
Каменск-Шахтинский 10:00 2 мин. 10:02 1 дн. 14 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 10:25 17 мин. 10:42 1 дн. 15 ч.
  Лихая
Зверево 11:18 2 мин. 11:20 1 дн. 16 ч.
Красный Сулин 11:44 2 мин. 11:46 1 дн. 16 ч.
  Сулин
Шахты 12:16 2 мин. 12:18 1 дн. 17 ч.
  Шахтная
Новочеркасск 13:03 2 мин. 13:05 1 дн. 17 ч.
Ростов-на-Дону 14:07 53 мин. 15:00 1 дн. 18 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:19 2 мин. 16:21 1 дн. 21 ч.
  Кущевка
Павловская 17:02 2 мин. 17:04 1 дн. 21 ч.
  Сосыка-Ростовская
Тихорецк 17:39 3 мин. 17:42 1 дн. 22 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 18:34 38 мин. 19:12 1 дн. 23 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 19:44 2 мин. 19:46 2 дн. 0 ч.
Армавир 20:21 18 мин. 20:39 2 дн. 1 ч.
Курганинск 21:11 5 мин. 21:16 2 дн. 1 ч.
  Курганная
Белореченск 22:29 35 мин. 23:04 2 дн. 3 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:26 6 мин. 00:32 2 дн. 5 ч.
  Хадыженская
Туапсе 01:55 9 мин. 02:04 2 дн. 6 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 02:43 4 мин. 02:47 2 дн. 7 ч.
  Лазаревская
Сочи 03:30 4 мин. 03:34 2 дн. 8 ч.
  Лоо
Сочи 03:57 6 мин. 04:03 2 дн. 8 ч.
Сочи 04:21 2 мин. 04:23 2 дн. 9 ч.
  Хоста
Адлер 04:34 2 дн. 9 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №261Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
23:33
Архангельск Город
12:04
Адлер
2д 12ч 31м
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
№637Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскАдлер
23:32
Архангельск Город
12:06
Адлер
2д 12ч 34м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Краснодар → Зеленодольск, Санкт-Петербург → Рыбинск, Сулея → Пыть-Ях, Минеральные Воды → Петров Вал, Уссурийск → Белогорск, Ртищево → Тверь, Симферополь → Орел, Москва → Дружковка, Тюмень → Буй, Москва → Переволоцкий, Сызрань → Кисловодск, Выселки → Самара, Курган → Ессентуки, Алма-Ата → Джамбул, Оленегорск → Окуловка, Кондопога → Минск, Новый Уренгой → Екатеринбург, Ухта → Киров, Ванино → п Тумнин, Белорецк → Самара
загрузка загрузка календарь календарь