продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №262Б Минск - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №262Б Минск - Санкт-Петербург

Поезд №262Б: время отправления от станции Минск – 20:52, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 11:44.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Новосокольники – 29 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №262Б на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Минск 20:52
Жодино 22:02 2 мин. 22:04 1 ч. 10 мин.
Борисов 22:21 2 мин. 22:23 1 ч. 29 мин.
Крупки 22:51 10 мин. 23:01 1 ч. 59 мин.
Толочин 23:35 2 мин. 23:37 2 ч. 43 мин.
Орша 00:08 25 мин. 00:33 3 ч. 16 мин.
  Орша Центральная
Витебск 02:05 16 мин. 02:21 5 ч. 13 мин.
  Витебск Пассажирский
Городок 03:02 1 мин. 03:03 6 ч. 10 мин.
Невель 03:59 17 мин. 04:16 7 ч. 7 мин.
  Невель-2
Новосокольники 05:02 29 мин. 05:31 8 ч. 10 мин.
Локня 06:16 2 мин. 06:18 9 ч. 24 мин.
Бежаницы 06:40 2 мин. 06:42 9 ч. 48 мин.
  Сущево
Чихачёво 07:07 1 мин. 07:08 10 ч. 15 мин.
Дедовичи 07:32 2 мин. 07:34 10 ч. 40 мин.
Дно 07:59 14 мин. 08:13 11 ч. 7 мин.
Сольцы 08:47 5 мин. 08:52 11 ч. 55 мин.
Санкт-Петербург 11:44 14 ч. 52 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №262Б

 

Другие поезда по маршруту Минск - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
18:45
Брест Центральный
07:55
Витебский вокзал
13ч 32м
18:22
Минск Пассажирский
09:16
Витебский вокзал
14ч 54м
№674Б 
*беспересадочный вагон
ГродноСанкт-Петербург
21:30
Гродно
11:44
Витебский вокзал
15ч 42м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Свободный → Сковородино, Санкт-Петербург → Бахчисарай, Красноярск → Таксимо, Санкт-Петербург → Ачинск, Москва → Ноябрьск, Москва → Ерофей Павлович, Красноярск → Новокузнецк, Челябинск → Богданович, Туапсе → Минеральные Воды, Кропоткин → Новороссийск, Рязань → Торбеево, Владивосток → Лесозаводск, Смоленск → Москва, Владивосток → Омск, Москва → Курган, Нижний Тагил → Адлер, Тюмень → Кизилюрт, Екатеринбург → Славгород, Янаул → п Пурпе, Альметьевск → Пермь
загрузка загрузка календарь календарь