продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №262С Адлер - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №262С Адлер - Архангельск

Поезд №262С: время отправления от станции Адлер – 14:37, прибытие на станцию Архангельск – 12:14.
На пути следования поезд делает 23 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 36 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №262С составляет 1 887 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №262С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:37
Сочи 14:48 2 мин. 14:50 11 минут
  Хоста
Сочи 15:10 16 мин. 15:26 33 минуты
Сочи 15:50 4 мин. 15:54 1 ч. 13 мин.
  Лоо
Лазаревское 16:36 5 мин. 16:41 1 ч. 59 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:21 12 мин. 17:33 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:57 16 мин. 19:13 4 ч. 20 мин.
  Хадыженская
Белореченск 20:54 36 мин. 21:30 6 ч. 17 мин.
  Белореченская
Курганинск 23:07 2 мин. 23:09 8 ч. 30 мин.
  Курганная
Армавир 00:17 18 мин. 00:35 9 ч. 40 мин.
Кропоткин 01:32 33 мин. 02:05 10 ч. 55 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:55 2 мин. 02:57 12 ч. 18 мин.
  Тихорецкая
Павловская 03:32 2 мин. 03:34 12 ч. 55 мин.
  Сосыка-Ростовская
Кущевская 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 37 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 05:26 24 мин. 05:50 14 ч. 49 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:57 2 мин. 06:59 16 ч. 20 мин.
Шахты 07:42 2 мин. 07:44 17 ч. 5 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:25 2 мин. 08:27 17 ч. 48 мин.
  Сулин
Зверево 08:50 2 мин. 08:52 18 ч. 13 мин.
Каменск-Шахтинский 09:16 20 мин. 09:36 18 ч. 39 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:02 2 мин. 10:04 19 ч. 25 мин.
  Каменская
Миллерово 11:13 2 мин. 11:15 20 ч. 36 мин.
12:14 2 мин. 12:16 21 ч. 37 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №262С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
№586Э 
*беспересадочный вагон
АдлерАрхангельск
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Махачкала → Шахты, Москва → Сочи, Самара → Москва, Котельнич → п Пурпе, Шахты → Краснодар, Санкт-Петербург → Москва, Полярные зори → Мурманск, Петропавловск → Омск, Москва → Вятские Поляны, Миасс → Тайга, Москва → Северодвинск, Кропоткин → Лазаревская, Киев → Харьков, Усть-Илимск → Железногорск-Илимский, Туймазы → Москва, Челябинск → Петропавловск, Петрозаводск → Минск, Минск → Киев, Ростов-на-Дону → Новозыбков, Смоляниново → Хабаровск
загрузка загрузка календарь календарь