продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №262С Адлер - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №262С Адлер - Архангельск

Поезд №262С: время отправления от станции Адлер – 14:32, прибытие на станцию Архангельск – 01:35.
На пути следования поезд делает 53 остановки и дольше всего поезд стоит на станции Ярославль – 50 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №262С составляет 1 887 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №262С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 14:32
Сочи 14:43 2 мин. 14:45 11 минут
  Хоста
Сочи 15:05 4 мин. 15:09 33 минуты
Сочи 15:33 4 мин. 15:37 1 ч. 1 мин.
  Лоо
Лазаревское 16:19 3 мин. 16:22 1 ч. 47 мин.
  Лазаревская
Туапсе 17:16 9 мин. 17:25 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 19:00 13 мин. 19:13 4 ч. 28 мин.
  Хадыженская
Белореченск 21:00 35 мин. 21:35 6 ч. 28 мин.
  Белореченская
Курганинск 23:07 2 мин. 23:09 8 ч. 35 мин.
  Курганная
Армавир 00:17 18 мин. 00:35 9 ч. 45 мин.
Кропоткин 01:32 32 мин. 02:04 11 ч. 0 мин.
  Кавказская
Тихорецк 02:55 2 мин. 02:57 12 ч. 23 мин.
  Тихорецкая
Павловская 03:32 2 мин. 03:34 13 ч. 0 мин.
  Сосыка-Ростовская
Кущевская 04:14 2 мин. 04:16 13 ч. 42 мин.
  Кущевка
Ростов-на-Дону 05:27 26 мин. 05:53 14 ч. 55 мин.
  Ростов Главный
Новочеркасск 06:58 2 мин. 07:00 16 ч. 26 мин.
Шахты 07:43 2 мин. 07:45 17 ч. 11 мин.
  Шахтная
Красный Сулин 08:26 2 мин. 08:28 17 ч. 54 мин.
  Сулин
Зверево 08:50 2 мин. 08:52 18 ч. 18 мин.
Каменск-Шахтинский 09:20 14 мин. 09:34 18 ч. 48 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 10:00 2 мин. 10:02 19 ч. 28 мин.
  Каменская
Миллерово 11:13 2 мин. 11:15 20 ч. 41 мин.
12:18 2 мин. 12:20 21 ч. 46 мин.
13:07 2 мин. 13:09 22 ч. 35 мин.
Россошь 14:08 13 мин. 14:21 23 ч. 36 мин.
Лиски 16:17 2 мин. 16:19 1 дн. 1 ч.
Воронеж 18:34 43 мин. 19:17 1 дн. 4 ч.
  Воронеж-1
Грязи 20:55 7 мин. 21:02 1 дн. 6 ч.
Мичуринск 21:55 12 мин. 22:07 1 дн. 7 ч.
Первомайский 22:45 2 мин. 22:47 1 дн. 8 ч.
  Богоявленск
Ряжск 23:23 2 мин. 23:25 1 дн. 8 ч.
  Ряжск-1
Рязань 00:41 27 мин. 01:08 1 дн. 10 ч.
Александров 06:57 2 мин. 06:59 1 дн. 16 ч.
Ростов-Великий 08:21 2 мин. 08:23 1 дн. 17 ч.
  Ростов Ярославский
Ярославль 09:09 50 мин. 09:59 1 дн. 18 ч.
  Ярославль Главный
Данилов 11:11 37 мин. 11:48 1 дн. 20 ч.
Вологда 14:05 20 мин. 14:25 1 дн. 23 ч.
Сокол 14:55 2 мин. 14:57 2 дн. 0 ч.
  Сухона
Харовск 15:37 2 мин. 15:39 2 дн. 1 ч.
  Харовская
Вожега 16:24 2 мин. 16:26 2 дн. 1 ч.
Ерцево 16:59 5 мин. 17:04 2 дн. 2 ч.
Коноша 17:28 5 мин. 17:33 2 дн. 2 ч.
  Коноша-1
Вандыш 18:25 1 мин. 18:26 2 дн. 3 ч.
Бурачиха 18:44 1 мин. 18:45 2 дн. 4 ч.
Няндома 19:02 15 мин. 19:17 2 дн. 4 ч.
Шалакуша 20:29 1 мин. 20:30 2 дн. 5 ч.
Пукса 21:14 2 мин. 21:16 2 дн. 6 ч.
Плесецк 21:27 6 мин. 21:33 2 дн. 6 ч.
  Плесецкая
Шелекса 21:49 1 мин. 21:50 2 дн. 7 ч.
Емца 22:07 1 мин. 22:08 2 дн. 7 ч.
Обозерский 22:41 30 мин. 23:11 2 дн. 8 ч.
  Обозерская
Архангельск 01:07 5 мин. 01:12 2 дн. 10 ч.
  Исакогорка
Архангельск 01:35 2 дн. 11 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №262С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
19:12
Адлер
06:53
Архангельск Город
2д 11ч 41м
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
№586Э 
*беспересадочный вагон
АдлерАрхангельск
18:59
Адлер
06:52
Архангельск Город
2д 11ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Саратов → Уфа, Нижневартовск → Тобольск, Сызрань → Нижневартовск, Новосибирск → Чаны, Абакан → Яшкино, Назарово → Абакан, Славута 1 → Москва, Волгоград → Крымск, Екатеринбург → Глазов, Архангельск → Данилов, Вологда → Киров, Москва → Ветлужский, Иркутск → Чунский, Липецк → Сочи, Ростов-на-Дону → Кинель, Екатеринбург → п Шексна, Апатиты → Тверь, Вознесенск → Брянск, Москва → Драбово-барятинская, Мантурово → Ярославль, Омск → Абинск, Москва → Видим, Горячий Ключ → Бугульма, Актобе → Валуйки
загрузка загрузка календарь календарь