продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Маршрут и расписание поезда №262У Санкт-Петербург - Новый Уренгой

Поезд №262У: время отправления от станции Санкт-Петербург – 21:42, прибытие на станцию Новый Уренгой – 21:10.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Сургут – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №262У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Санкт-Петербург 21:42
Волхов 00:07 5 мин. 00:12 2 ч. 25 мин.
Бабаево 04:13 34 мин. 04:47 6 ч. 31 мин.
Череповец 06:51 15 мин. 07:06 9 ч. 9 мин.
  Череповец-1
Вологда 09:19 20 мин. 09:39 11 ч. 37 мин.
Буй 11:45 15 мин. 12:00 14 ч. 3 мин.
Шарья 15:20 18 мин. 15:38 17 ч. 38 мин.
Котельнич 18:02 2 мин. 18:04 20 ч. 20 мин.
  Котельнич-1
Киров 19:43 15 мин. 19:58 22 ч. 1 мин.
  Киров Пассажирский
Глазов 23:31 2 мин. 23:33 1 дн. 1 ч.
Балезино 00:04 30 мин. 00:34 1 дн. 2 ч.
Пермь 04:23 27 мин. 04:50 1 дн. 6 ч.
  Пермь-2
Екатеринбург 10:02 35 мин. 10:37 1 дн. 12 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
Тюмень 15:48 34 мин. 16:22 1 дн. 18 ч.
Тобольск 19:46 15 мин. 20:01 1 дн. 22 ч.
Демьянка 22:45 16 мин. 23:01 2 дн. 1 ч.
Пыть-Ях 02:21 10 мин. 02:31 2 дн. 4 ч.
Сургут 03:41 40 мин. 04:21 2 дн. 5 ч.
Когалым 06:43 8 мин. 06:51 2 дн. 9 ч.
Ноябрьск 08:47 17 мин. 09:04 2 дн. 11 ч.
  Ноябрьск-1
Ноябрьск 09:23 10 мин. 09:33 2 дн. 11 ч.
  Ноябрьск-2
Ханымей 11:03 10 мин. 11:13 2 дн. 13 ч.
Пурпе 13:02 17 мин. 13:19 2 дн. 15 ч.
Тарко-Сале 14:18 6 мин. 14:24 2 дн. 16 ч.
  Пуровск
Коротчаево 18:02 18 мин. 18:20 2 дн. 20 ч.
Новый Уренгой 21:10 2 дн. 23 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №262У

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Новый Уренгой

рейс отправление прибытие в пути
19:20
Ладожский вокзал
21:07
Новый Уренгой
3д 1ч 47м
№074Е 
*беспересадочный вагон
Санкт-ПетербургНовый Уренгой
15:30
Ладожский вокзал
12:50
Новый Уренгой
2д 21ч 20м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Хабаровск → Новосибирск, Вологда → Сочи, Челябинск → Хабаровск, Калининград → Москва, Агрыз → Красноуфимск, Ростов-на-Дону → Балашов, Омск → Россошь, Брест → Мурманск, Петрозаводск → Москва, Ясногорск → Приаргунск *, Курск → Туапсе, Ивано-франковск → Киев, Белгород → Орел, Хабаровск → Владивосток, Москва → Сергиев Посад, Липецк → Ростов-на-Дону, Москва → Мелитополь, Пыть-Ях → Волгоград, Ростов-на-Дону → Аргун, Ангарск → Агрыз
загрузка загрузка календарь календарь