продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263Е Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №263Е Екатеринбург - Адлер

Поезд №263Е: время отправления от станции Екатеринбург – 16:17, прибытие на станцию Адлер – 05:19.
На пути следования поезд делает 46 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 16:17
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:10 2 мин. 17:12 53 минуты
Дружинино 17:49 30 мин. 18:19 1 ч. 32 мин.
Красноуфимск 20:19 2 мин. 20:21 4 ч. 2 мин.
Янаул 22:59 2 мин. 23:01 6 ч. 42 мин.
Сарапул 00:01 1 мин. 00:02 7 ч. 44 мин.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 8 ч. 39 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:20 2 мин. 03:22 11 ч. 3 мин.
Казань 05:30 33 мин. 06:03 13 ч. 13 мин.
  Казань Пассажирская
Зеленодольск 07:02 2 мин. 07:04 14 ч. 45 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 08:26 35 мин. 09:01 16 ч. 9 мин.
Алатырь 11:09 2 мин. 11:11 18 ч. 52 мин.
Атяшево 12:17 1 мин. 12:18 20 ч. 0 мин.
Ромоданово 13:29 29 мин. 13:58 21 ч. 12 мин.
  Красный Узел
Саранск 14:34 5 мин. 14:39 22 ч. 17 мин.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 1 дн. 1 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 3 ч.
Ртищево 20:48 17 мин. 21:05 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 5 ч.
Балашов 22:39 23 мин. 23:02 1 дн. 6 ч.
Поворино 00:50 15 мин. 01:05 1 дн. 8 ч.
Новохопёрск 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 9 ч.
Таловая 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 10 ч.
Лиски 04:34 15 мин. 04:49 1 дн. 12 ч.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 1 дн. 13 ч.
  Евдаково
Россошь 06:36 35 мин. 07:11 1 дн. 14 ч.
Миллерово 10:06 2 мин. 10:08 1 дн. 17 ч.
Каменск-Шахтинский 11:02 2 мин. 11:04 1 дн. 18 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:27 21 мин. 11:48 1 дн. 19 ч.
  Лихая
Зверево 12:19 2 мин. 12:21 1 дн. 20 ч.
Ростов-на-Дону 14:55 37 мин. 15:32 1 дн. 22 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:46 3 мин. 16:49 2 дн. 0 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:20 3 мин. 17:23 2 дн. 1 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:12 6 мин. 18:18 2 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:26 36 мин. 20:02 2 дн. 3 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 20:34 2 мин. 20:36 2 дн. 4 ч.
Армавир 21:09 17 мин. 21:26 2 дн. 4 ч.
Курганинск 21:58 2 мин. 22:00 2 дн. 5 ч.
  Курганная
Белореченск 22:52 34 мин. 23:26 2 дн. 6 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:36 14 мин. 00:50 2 дн. 8 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:26 10 мин. 02:36 2 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:19 11 мин. 03:30 2 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:16 4 мин. 04:20 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 04:43 5 мин. 04:48 2 дн. 12 ч.
Сочи 05:06 2 мин. 05:08 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 05:19 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 35м
11:50
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
2д 16ч 18м
14:04
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
3д 4ч 16м
14:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Евпатория-курорт, Нижневартовск → Богданович, Анапа → Сулея, п Пурпе → Янаул, Москва → Лангепас, Саратов → Ижевск, Симферополь → Полтава, Екатеринбург → Петровск-Забайкальский, Чита → Свободный, Томск → Чита, Киров → Вятские Поляны, Уфа → Москва, Петрозаводск → Санкт-Петербург, Бологое → Иваново, Кисловодск → Ясиноватая пасс., Бердяуш → Краснодар, Чернушка → Волгоград, Москва → Вапнярка, Симферополь → Днепропетровск, Москва → Синельниково
загрузка загрузка календарь календарь