продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263Е Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №263Е Екатеринбург - Адлер

Поезд №263Е: время отправления от станции Екатеринбург – 16:18, прибытие на станцию Адлер – 05:21.
На пути следования поезд делает 47 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 16:18
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:09 2 мин. 17:11 51 минта
Дружинино 17:49 30 мин. 18:19 1 ч. 31 мин.
Красноуфимск 20:21 2 мин. 20:23 4 ч. 3 мин.
Янаул 22:58 2 мин. 23:00 6 ч. 40 мин.
Сарапул 00:03 1 мин. 00:04 7 ч. 45 мин.
Агрыз 00:59 15 мин. 01:14 8 ч. 41 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:20 1 мин. 03:21 11 ч. 2 мин.
Казань 05:34 36 мин. 06:10 13 ч. 16 мин.
Зеленодольск 07:04 1 мин. 07:05 14 ч. 46 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 08:28 33 мин. 09:01 16 ч. 10 мин.
Алатырь 11:11 2 мин. 11:13 18 ч. 53 мин.
Ромоданово 13:31 27 мин. 13:58 21 ч. 13 мин.
  Красный Узел
Саранск 14:28 5 мин. 14:33 22 ч. 10 мин.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 1 дн. 1 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:50 2 мин. 19:52 1 дн. 3 ч.
Ртищево 20:43 17 мин. 21:00 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:48 2 мин. 21:50 1 дн. 5 ч.
Балашов 22:40 23 мин. 23:03 1 дн. 6 ч.
Поворино 00:45 15 мин. 01:00 1 дн. 8 ч.
Новохопёрск 01:48 2 мин. 01:50 1 дн. 9 ч.
Таловая 02:46 2 мин. 02:48 1 дн. 10 ч.
Лиски 04:28 21 мин. 04:49 1 дн. 12 ч.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 1 дн. 13 ч.
  Евдаково
Россошь 06:38 35 мин. 07:13 1 дн. 14 ч.
Кантемировка 08:20 2 мин. 08:22 1 дн. 16 ч.
Чертково 09:11 2 мин. 09:13 1 дн. 16 ч.
Миллерово 10:04 2 мин. 10:06 1 дн. 17 ч.
Каменск-Шахтинский 11:00 2 мин. 11:02 1 дн. 18 ч.
  Каменская
Каменск-Шахтинский 11:28 27 мин. 11:55 1 дн. 19 ч.
  Лихая
Зверево 12:24 2 мин. 12:26 1 дн. 20 ч.
Ростов-на-Дону 14:50 38 мин. 15:28 1 дн. 22 ч.
  Ростов Главный
Кущевская 16:43 3 мин. 16:46 2 дн. 0 ч.
  Кущевка
Октябрьская 17:17 3 мин. 17:20 2 дн. 0 ч.
  Крыловская
Тихорецк 18:12 8 мин. 18:20 2 дн. 1 ч.
  Тихорецкая
Кропоткин 19:29 27 мин. 19:56 2 дн. 3 ч.
  Кавказская
Отрадо-Кубанская 20:28 2 мин. 20:30 2 дн. 4 ч.
Армавир 21:03 18 мин. 21:21 2 дн. 4 ч.
Курганинск 21:57 4 мин. 22:01 2 дн. 5 ч.
  Курганная
Белореченск 22:58 36 мин. 23:34 2 дн. 6 ч.
  Белореченская
Хадыженск 00:45 15 мин. 01:00 2 дн. 8 ч.
  Хадыженская
Туапсе 02:28 12 мин. 02:40 2 дн. 10 ч.
  Туапсе Пассажирская
Лазаревское 03:22 2 мин. 03:24 2 дн. 11 ч.
  Лазаревская
Сочи 04:11 2 мин. 04:13 2 дн. 11 ч.
  Лоо
Сочи 04:36 9 мин. 04:45 2 дн. 12 ч.
Сочи 05:04 2 мин. 05:06 2 дн. 12 ч.
  Хоста
Адлер 05:21 2 дн. 13 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 32м
11:50
Екатеринбург Пассажирский
04:08
Адлер
2д 16ч 18м
14:04
Нижневартовск-1
16:33
Адлер
3д 4ч 16м
14:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Курганинск → Москва, Южно-Сахалинск → Поронайск, Киров → Тимашевск, Москва → Выселки, Ахтубинск → Волгоград, Владивосток → Спасск-Дальний, Барабинск → Красноярск, Тихорецк → Липецк, Киев → Мелитополь, Сковородино → Чита, Нижневартовск → Екатеринбург, Солнцевая → Тыгда, Екатеринбург → Староминская, Москва → Невинномысск, Аткарск → Краснодар, Архангельск → Ядриха, Канск → Челябинск, Адлер → Данилов, Астрахань → Сызрань, Сызрань → Вяземский
загрузка загрузка календарь календарь