продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263Е Екатеринбург - Адлер

Маршрут и расписание поезда №263Е Екатеринбург - Адлер

Поезд №263Е: время отправления от станции Екатеринбург – 16:17, прибытие на станцию Адлер – 06:36.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Пенза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263Е на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Екатеринбург 16:17
  Екатеринбург Пассажирский
Ревда 17:10 2 мин. 17:12 53 минуты
Дружинино 17:49 30 мин. 18:19 1 ч. 32 мин.
Красноуфимск 20:19 2 мин. 20:21 4 ч. 2 мин.
Янаул 22:59 2 мин. 23:01 6 ч. 42 мин.
Сарапул 00:01 1 мин. 00:02 7 ч. 44 мин.
Агрыз 00:56 15 мин. 01:11 8 ч. 39 мин.
  Агрыз-1
Вятские Поляны 03:20 2 мин. 03:22 11 ч. 3 мин.
Казань 05:30 33 мин. 06:03 13 ч. 13 мин.
Зеленодольск 07:02 2 мин. 07:04 14 ч. 45 мин.
  Зелёный Дол
Канаш 08:26 35 мин. 09:01 16 ч. 9 мин.
Алатырь 11:09 2 мин. 11:11 18 ч. 52 мин.
Атяшево 12:17 1 мин. 12:18 20 ч. 0 мин.
Ромоданово 13:29 29 мин. 13:58 21 ч. 12 мин.
  Красный Узел
Саранск 14:34 5 мин. 14:39 22 ч. 17 мин.
Пенза 17:29 41 мин. 18:10 1 дн. 1 ч.
  Пенза-1
Сердобск 19:52 2 мин. 19:54 1 дн. 3 ч.
Ртищево 20:48 17 мин. 21:05 1 дн. 4 ч.
  Ртищево-1
Аркадак 21:51 2 мин. 21:53 1 дн. 5 ч.
Балашов 22:39 23 мин. 23:02 1 дн. 6 ч.
  Балашов Пассажирский
Поворино 00:50 15 мин. 01:05 1 дн. 8 ч.
Новохопёрск 01:54 2 мин. 01:56 1 дн. 9 ч.
Таловая 02:53 2 мин. 02:55 1 дн. 10 ч.
Лиски 04:34 15 мин. 04:49 1 дн. 12 ч.
Каменка 05:29 2 мин. 05:31 1 дн. 13 ч.
  Евдаково
Россошь 06:36 35 мин. 07:11 1 дн. 14 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263Е

 

Другие поезда по маршруту Екатеринбург - Адлер

рейс отправление прибытие в пути
16:17
Новосибирск Главный
05:19
Адлер
2д 13ч 35м
16:17
Барнаул
05:13
Адлер
2д 13ч 24м
11:50
Екатеринбург Пассажирский
02:40
Адлер
2д 14ч 50м
16:17
Екатеринбург Пассажирский
05:13
Адлер
2д 12ч 56м
14:04
Нижневартовск-1
17:24
Адлер
3д 5ч 8м
14:12
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Адлер
2д 18ч 26м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Тула → Армавир, Самара → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Красноярск, Новокузнецк → Красноярск, Отрадный → Самара, Самара → Воронеж, Екатеринбург → Бурея, Москва → Будапешт, Пенза → Кисловодск, Чулым → Улан-Удэ, Рославль 1 → Лазаревская, Воронеж → Абдулино, Пенза → Безенчук, Зеленодольск → Москва, Пыть-Ях → Вятские Поляны, Киров → Нижний Новгород, Санкт-Петербург → Ярославль, Москва → Выселки, Ярославль → Адлер, Зима → Чита, Крымск → Воркута, Харабали → Санкт-Петербург, Казань → Курганинск, Тюмень → Киселевск
загрузка загрузка календарь календарь