продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №263Й Ульяновск - Москва

Поезд №263Й: время отправления от станции Ульяновск – 14:34, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Средняя стоимость билета на поезд №263Й составляет 2 788 рублей, из них:

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Ульяновск 14:34
  Ульяновск Центральный
Майна 16:06 2 мин. 16:08 1 ч. 32 мин.
Вешкайма 16:57 2 мин. 16:59 2 ч. 23 мин.
Инза 18:06 28 мин. 18:34 3 ч. 32 мин.
Рузаевка 20:06 15 мин. 20:21 5 ч. 32 мин.
Ковылкино 21:29 2 мин. 21:31 6 ч. 55 мин.
Потьма 22:25 2 мин. 22:27 7 ч. 51 мин.
Зубова Поляна 22:35 2 мин. 22:37 8 ч. 1 мин.
Рязань 01:56 12 мин. 02:08 11 ч. 22 мин.
Москва 05:15 14 ч. 41 мин.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
12:16
Уфа
04:00
Казанский вокзал
16ч 14м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Гомель → Санкт-Петербург, Тайга → Анапа, Новосибирск → Нижний Новгород, Ялуторовск → Омск, Ивано-франковск → Рахов, Батайск → Волгоград, Москва → Помары, Ярославль → Вологда, Вятские Поляны → Нижний Новгород, Адлер → Лазаревская, Зверево → Ростов-на-Дону, Бугуруслан → Анапа, Новочеркасск → Омск, Саратов → Кисловодск, Белгород → Краснодар, Воркута → Волхов, Нижний Новгород → п Пуровск, Астрахань → Екатеринбург, Платоновка → Москва, Челябинск → Шумиха, Саратов → Барановичи, Самара → Сочи, Усть-Кут → Усолье-Сибирское, Миасс → Адлер
загрузка загрузка календарь календарь