продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263С Саранск - Москва

Маршрут и расписание поезда №263С Саранск - Москва

Поезд №263С: время отправления от станции Саранск – 19:20, прибытие на станцию Москва – 05:15.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Рузаевка – 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Саранск 19:20
Рузаевка 19:52 20 мин. 20:12 32 минуты
Кадошкино 20:50 2 мин. 20:52 1 ч. 30 мин.
Ковылкино 21:28 2 мин. 21:30 2 ч. 8 мин.
Торбеево 22:08 2 мин. 22:10 2 ч. 48 мин.
Потьма 22:31 2 мин. 22:33 3 ч. 11 мин.
Зубова Поляна 22:46 2 мин. 22:48 3 ч. 26 мин.
Сасово 23:38 3 мин. 23:41 4 ч. 18 мин.
Рязань 01:50 12 мин. 02:02 6 ч. 30 мин.
  Рязань-1
Москва 05:15 9 ч. 55 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263С

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ноябрьск → п Ульт-Ягун, Санкт-Петербург → Тула, Набережные Челны → Краснодар, Самара → Пугачев, Рязань → Ковылкино, Ессентуки → Липецк, Сальск → Пятигорск, Абакан → Пермь, Томск → Нижний Новгород, Москва → Новотроицк, Йошкар-Ола → Москва, Тюмень → Лоо, Москва → Вязники, Москва → Вичуга, Минск → Харьков, Белгород → Невинномысск, Вознесенск → Брянск, Киев → Славута 1, Сургут → Ульяновск, Воронеж → Нежин, Ростов-на-Дону → Краснодар, Смоленск → Рогачев, п Верхнебаканский → Беслан, Ноябрьск → Тобольск
загрузка загрузка календарь календарь