продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263Ш Херсон - Луцк

Маршрут и расписание поезда №263Ш Херсон - Луцк

Поезд №263Ш: время отправления от станции Херсон – 12:07, прибытие на станцию Луцк – 11:03.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Одесса – 42 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 12:07
Николаев 13:23 10 мин. 13:33 1 ч. 16 мин.
  Николаев Пассажирский
Кудрявцевка 15:34 28 мин. 16:02 3 ч. 27 мин.
  Колосовка
Березовка 16:18 2 мин. 16:20 4 ч. 11 мин.
Одесса 17:51 2 мин. 17:53 5 ч. 44 мин.
Одесса 18:24 42 мин. 19:06 6 ч. 17 мин.
  Одесса Главная
Раздельная 20:04 2 мин. 20:06 7 ч. 57 мин.
  Раздельная-1
Котовск 21:36 15 мин. 21:51 9 ч. 29 мин.
Слободка 22:24 2 мин. 22:26 10 ч. 17 мин.
Кодыма 22:54 2 мин. 22:56 10 ч. 47 мин.
Крыжополь 23:38 2 мин. 23:40 11 ч. 31 мин.
Вапнярка 00:03 2 мин. 00:05 11 ч. 56 мин.
Жмеринка 01:13 4 мин. 01:17 13 ч. 6 мин.
Деражня 02:17 2 мин. 02:19 14 ч. 10 мин.
Хмельницкий 02:50 30 мин. 03:20 14 ч. 43 мин.
Подволочиск 04:29 2 мин. 04:31 16 ч. 22 мин.
*2218394 05:18 5 мин. 05:23 17 ч. 11 мин.
Золочев 06:19 2 мин. 06:21 18 ч. 12 мин.
Красное 06:46 34 мин. 07:20 18 ч. 39 мин.
  Красне
Броды 07:50 2 мин. 07:52 19 ч. 43 мин.
Радивилов 08:02 2 мин. 08:04 19 ч. 55 мин.
Дубно 08:37 2 мин. 08:39 20 ч. 30 мин.
Здолбунов 09:12 18 мин. 09:30 21 ч. 5 мин.
Ровно 09:45 4 мин. 09:49 21 ч. 38 мин.
Киверцы 10:46 2 мин. 10:48 22 ч. 39 мин.
Луцк 11:03 22 ч. 56 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263Ш

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Архангельск → Орша, Пермь → Буй, Златоуст → Сургут, Толочин → Санкт-Петербург, Москва → Байкальск, Староминская → Липецк, Ташкент → Челябинск, Москва → Вознесенск, Туапсе → Сочи, Набережные Челны → Туапсе, Санкт-Петербург → Дебальцево, Падунский → Новосибирск, Сочи → Самара, Новосибирск → Назарово, Братск → Северобайкальск, Бабаево → Череповец, Сковородино → Новосибирск, Барнаул → Иртышское, Рязань → Нижний Новгород, Тулун → Екатеринбург, Киев → Оренбург, Иркутск → Ярославль, Новый уренгой → Екатеринбург, Екатеринбург → Заозерный
загрузка загрузка календарь календарь