продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263У Новокузнецк - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №263У Новокузнецк - Екатеринбург

Поезд №263У: время отправления от станции Новокузнецк – 15:45, прибытие на станцию Екатеринбург – 21:01.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Тюмень – 43 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263У на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Новокузнецк 15:45
Белово 18:15 25 мин. 18:40 2 ч. 30 мин.
Новосибирск 22:50 37 мин. 23:27 7 ч. 5 мин.
  Новосибирск Главный
Барабинск 02:47 28 мин. 03:15 11 ч. 2 мин.
Татарск 04:54 2 мин. 04:56 13 ч. 9 мин.
  Татарская
Омск 07:02 34 мин. 07:36 15 ч. 17 мин.
  Омск Пассажирский
Называевск 09:15 5 мин. 09:20 17 ч. 30 мин.
  Называевская
Ишим 10:52 12 мин. 11:04 19 ч. 7 мин.
Голышманово 12:04 2 мин. 12:06 20 ч. 19 мин.
Заводоуковск 13:29 2 мин. 13:31 21 ч. 44 мин.
  Заводоуковская
Тюмень 14:52 43 мин. 15:35 23 ч. 7 мин.
Екатеринбург 21:01 1 дн. 5 ч.
  Екатеринбург Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263У

 

Другие поезда по маршруту Новокузнецк - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
16:26
Новокузнецк
21:03
Ладожский вокзал
1д 4ч 37м
18:03
Новокузнецк
01:09
Казанский вокзал
1д 7ч 6м
18:03
Новокузнецк
01:09
Казанский вокзал
1д 7ч 6м
04:00
Новокузнецк
12:42
Витебский вокзал
1д 8ч 42м
08:00
Новокузнецк
21:47
Ярославский вокзал
1д 13ч 47м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Москва, Киров → Кострома, Пятигорск → Горловка, Брянск → Санкт-Петербург, Сумы → Львов, Анапа → Санкт-Петербург, Атырау → Алма-Ата, Новосибирск → Абакан, Москва → Пятигорск, Никитовка → Белгород, Воркута → Нижний Новгород, Белореченск → Белгород, Минеральные Воды → п Зимовники, п Верхнебаканский → п Верхнебаканский, Краснодар → Вятские Поляны, Санкт-Петербург → Малая Вишера, п Куйтун → Новосибирск, Барнаул → Самара, Бугульма → Волгоград, Краснодар → Красный лиман
загрузка загрузка календарь календарь