продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №263Я Вологда - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №263Я Вологда - Санкт-Петербург

Поезд №263Я: время отправления от станции Вологда – 12:30, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 23:41.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Бабаево – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №263Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Вологда 12:30
  Вологда-1
Кипелово 13:36 2 мин. 13:38 1 ч. 6 мин.
Чебсара 13:57 2 мин. 13:59 1 ч. 27 мин.
Шексна 14:15 5 мин. 14:20 1 ч. 45 мин.
Череповец 14:55 15 мин. 15:10 2 ч. 25 мин.
  Череповец-1
Бабаево 17:20 30 мин. 17:50 4 ч. 50 мин.
Тихвин 20:19 2 мин. 20:21 7 ч. 49 мин.
Волхов 21:41 2 мин. 21:43 9 ч. 11 мин.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 23:41 11 ч. 11 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №263Я

 

Другие поезда по маршруту Вологда - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:33
Новокузнецк
10:00
Ладожский вокзал
11ч 49м
21:10
Екатеринбург Пассажирский
08:38
Ладожский вокзал
11ч 47м
22:33
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
11ч 49м
23:18
Киров Пассажирский
11:12
Ладожский вокзал
12ч 34м
16:34
Новокузнецк
07:44
Витебский вокзал
15ч 30м
20:46
Красноярск Пассажирский
08:00
Московский вокзал
11ч 32м
22:33
Красноярск Пассажирский
10:00
Ладожский вокзал
11ч 49м
22:33
Тюмень
10:00
Ладожский вокзал
11ч 47м
20:32
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
11ч 58м
20:32
Екатеринбург Пассажирский
08:10
Ладожский вокзал
11ч 58м
06:09
Челябинск Главный
17:50
Ладожский вокзал
12ч 3м
18:40
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
18:40
Киров Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
07:47
Киров Пассажирский
20:01
Ладожский вокзал
12ч 49м
18:40
Ижевск
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
23:18
Челябинск Главный
11:12
Ладожский вокзал
12ч 34м
17:20
Ижевск
04:30
Ладожский вокзал
11ч 46м
14:50
Томск-2
07:15
Витебский вокзал
17ч 0м
04:18
Ярославль Главный
15:50
Ладожский вокзал
11ч 52м
22:00
Новый Уренгой
10:43
Ладожский вокзал
13ч 7м
18:40
Екатеринбург Пассажирский
05:56
Ладожский вокзал
11ч 36м
22:00
Екатеринбург Пассажирский
10:43
Ладожский вокзал
13ч 7м
04:18
Иваново
15:50
Ладожский вокзал
11ч 52м
23:22
Кострома Новая
11:12
Ладожский вокзал
12ч 30м
00:52
Кострома Новая
12:27
Ладожский вокзал
11ч 55м
20:32
Новый Уренгой
08:01
Ладожский вокзал
11ч 49м
19:13
Вологда-1
07:46
Ладожский вокзал
12ч 33м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Москва → Вэлчинец, Москва → Нарва, Москва → Шабалино, Усолье-Сибирское → Усть-Кут, Нерюнгри → Благовещенск, Тюмень → Канаш, Кузнецк → Пенза, Чунский → Москва, Екатеринбург → Лангур, Оренбург → Туапсе, Санкт-Петербург → Калининград, Санкт-Петербург → Оренбург, Ярославль → Котлас, Димитровград → Зубова Поляна, Лазаревская → Ишим, Воловец → Москва, Тольятти → Санкт-Петербург, Ярославль → Котлас, Москва → Вапнярка, Первоуральск → Новосибирск
загрузка загрузка календарь календарь