продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №264Ч Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №264Ч Москва - Ульяновск

Поезд №264Ч: время отправления от станции Москва – 12:45, прибытие на станцию Ульяновск – 04:06.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №264Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 12:45
  Москва Казанская
Рязань 15:58 12 мин. 16:10 3 ч. 13 мин.
  Рязань-1
Зубова Поляна 19:34 2 мин. 19:36 6 ч. 49 мин.
Потьма 19:45 2 мин. 19:47 7 ч. 0 мин.
Ковылкино 20:53 2 мин. 20:55 8 ч. 8 мин.
Рузаевка 22:07 19 мин. 22:26 9 ч. 22 мин.
Инза 00:22 28 мин. 00:50 11 ч. 37 мин.
Вешкайма 02:09 3 мин. 02:12 13 ч. 24 мин.
Майна 02:59 2 мин. 03:01 14 ч. 14 мин.
Ульяновск 04:06 15 ч. 21 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №264Ч

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Екатеринбург → Новый Уренгой, Пенза → Ташкент, Санкт-Петербург → Саратов, Адлер → Бештау, Ванино → Уссурийск, Рязань → Самара, Ровно → Днепропетровск, Иркутск → Новокузнецк, Курск → Симферополь, Сиваки → Тында, Рязань → Лоо, Минск → Дно, Казань → Омск, Казань → Сызрань, Ковров → Татарск, Татарск → Кулунда, Новосибирск → Уссурийск, Горячий Ключ → Отрадный, Новосибирск → Адлер, Абдулино → Нижневартовск
загрузка загрузка календарь календарь