продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №264М Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №264М Москва - Ульяновск

Поезд №264М: время отправления от станции Москва – 18:40, прибытие на станцию Ульяновск – 06:15.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Елец – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №264М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Старый Оскол 18:40
Касторное 19:49 10 мин. 19:59 1 ч. 9 мин.
  Касторная-Новая
Елец 21:47 40 мин. 22:27 3 ч. 7 мин.
Ефремов 00:02 2 мин. 00:04 5 ч. 22 мин.
Богородицк 01:35 2 мин. 01:37 6 ч. 55 мин.
  Жданка
Узловая 02:04 4 мин. 02:08 7 ч. 24 мин.
Ожерелье 03:58 27 мин. 04:25 9 ч. 18 мин.
Москва 06:15 11 ч. 35 мин.
  Москва Павелецкая
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №264М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
02:20
Казанский вокзал
18:05
Ульяновск Центральный
15ч 45м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Троицк → Челябинск, Тобол → Астана, Рязань → Астана, Нижневартовск → Абдулино, Санкт-Петербург → Ожерелье, Печора → Котлас, Тула → Тихорецк, Брянск → Москва, Нижний Новгород → Москва, Тобольск → Сургут, Сургут → Пермь, Смоленск → Тюмень, Саратов → Кизилюрт, Омск → Ишим, Тюмень → Сызрань, Таксимо → Новая Чара, Бологое → Тверь, Львов → Донецк, Шидерты → Новосибирск, Владимир → Екатеринбург, Владимир → Сургут, Динская → Челябинск, Москва → Дятьково, Тюмень → Шира
загрузка загрузка календарь календарь