продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №264О Луцк - Херсон

Маршрут и расписание поезда №264О Луцк - Херсон

Поезд №264О: время отправления от станции Луцк – 12:12, прибытие на станцию Херсон – 09:50.
На пути следования поезд делает 27 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Хмельницкий – 44 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №264О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Луцк 12:12
Киверцы 12:29 2 мин. 12:31 17 минут
Ровно 13:25 5 мин. 13:30 1 ч. 13 мин.
Здолбунов 13:45 15 мин. 14:00 1 ч. 33 мин.
Дубно 14:31 2 мин. 14:33 2 ч. 19 мин.
Радивилов 15:07 3 мин. 15:10 2 ч. 55 мин.
Броды 15:20 2 мин. 15:22 3 ч. 8 мин.
Красное 16:02 33 мин. 16:35 3 ч. 50 мин.
  Красне
Золочев 16:58 2 мин. 17:00 4 ч. 46 мин.
Тернополь 17:58 10 мин. 18:08 5 ч. 46 мин.
Подволочиск 18:58 2 мин. 19:00 6 ч. 46 мин.
Хмельницкий 20:10 44 мин. 20:54 7 ч. 58 мин.
Деражня 21:25 2 мин. 21:27 9 ч. 13 мин.
Жмеринка 22:23 3 мин. 22:26 10 ч. 11 мин.
Вапнярка 23:36 2 мин. 23:38 11 ч. 24 мин.
Крыжополь 23:57 2 мин. 23:59 11 ч. 45 мин.
Кодыма 00:33 2 мин. 00:35 12 ч. 21 мин.
Слободка 01:00 2 мин. 01:02 12 ч. 48 мин.
Котовск 01:33 20 мин. 01:53 13 ч. 21 мин.
Раздельная 03:18 2 мин. 03:20 15 ч. 6 мин.
  Раздельная-1
Одесса 04:23 21 мин. 04:44 16 ч. 11 мин.
Одесса 05:12 2 мин. 05:14 17 ч. 0 мин.
  Одесса-Восточная
Одесса 04:23 21 мин. 04:44 16 ч. 11 мин.
Березовка 06:28 2 мин. 06:30 18 ч. 16 мин.
Кудрявцевка 06:47 24 мин. 07:11 18 ч. 35 мин.
  Колосовка
Николаев 08:46 5 мин. 08:51 20 ч. 34 мин.
  Николаев Пассажирский
Херсон 09:50 21 ч. 38 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №264О

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ростов-на-Дону → Краснодар, Вологда → Апатиты, Пермь → Шаля, Ульяновск → Уфа, Ростов-на-Дону → Тамбов, Полярные зори → Санкт-Петербург, п Эльтон → Москва, Витебск → Джанкой, Бабаево → Волхов, Новосибирск → Москва, Москва → Няндома, Благовещенск → Магдагачи, п Ханымей → Ноябрьск, Бишкек → Самара, Староминская → Киров, Барнаул → Бийск, Уруссу → Санкт-Петербург, Великий Новгород → Сегежа, Хабаровск → Бира, Орск → Лазаревская, Томск → Самара, Ангарск → Нерюнгри, Курганинск → Шахты, Николаев → Москва
загрузка загрузка календарь календарь