продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №264С Адлер - Екатеринбург

Маршрут и расписание поезда №264С Адлер - Екатеринбург

Поезд №264С: время отправления от станции Адлер – 13:45, прибытие на станцию Екатеринбург – 10:23.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Белореченск – 35 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №264С на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Адлер 13:45
Сочи 13:56 2 мин. 13:58 11 минут
  Хоста
Сочи 14:17 5 мин. 14:22 32 минуты
Сочи 14:47 2 мин. 14:49 1 ч. 2 мин.
  Лоо
Лазаревское 15:35 5 мин. 15:40 1 ч. 50 мин.
  Лазаревская
Туапсе 16:29 10 мин. 16:39 2 ч. 44 мин.
  Туапсе Пассажирская
Хадыженск 18:00 13 мин. 18:13 4 ч. 15 мин.
  Хадыженская
Белореченск 19:43 35 мин. 20:18 5 ч. 58 мин.
  Белореченская
Курганинск 21:12 7 мин. 21:19 7 ч. 27 мин.
  Курганная
Армавир 22:22 19 мин. 22:41 8 ч. 37 мин.
Кропоткин 23:39 33 мин. 00:12 9 ч. 54 мин.
  Кавказская
Тихорецк 01:24 5 мин. 01:29 11 ч. 39 мин.
  Тихорецкая
Октябрьская 02:22 3 мин. 02:25 12 ч. 37 мин.
  Крыловская
Кущевская 03:00 5 мин. 03:05 13 ч. 15 мин.
  Кущевка
Ростов 04:45 22 мин. 05:07 15 ч. 0 мин.
Зверево 07:33 2 мин. 07:35 17 ч. 48 мин.
Каменск-Шахтинский 07:58 20 мин. 08:18 18 ч. 13 мин.
  Лихая
Каменск-Шахтинский 08:44 2 мин. 08:46 18 ч. 59 мин.
  Каменская
Миллерово 10:23 2 мин. 10:25 20 ч. 38 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №264С

 

Другие поезда по маршруту Адлер - Екатеринбург

рейс отправление прибытие в пути
13:45
Адлер
05:59
Новосибирск Главный
2д 16ч 14м
13:14
Адлер
03:53
Екатеринбург Пассажирский
2д 14ч 39м
09:04
Адлер
09:53
Нижневартовск-1
3д 0ч 49м
20:16
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
2д 19ч 39м
20:16
Адлер
15:55
Екатеринбург Пассажирский
2д 19ч 39м
20:16
Адлер
18:26
Тюмень
2д 22ч 10м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Верхнебаканский → Ухта, Винница → Одесса, Ковров → Москва, Санкт-Петербург → Кишинэу, Екатеринбург → Оренбург, Воронеж → Адлер, Куэнга → Иркутск, Бикин → Биробиджан, Сургут → Пенза, Днепропетровск → Евпатория-курорт, София → Москва, Санкт-Петербург → Котельнич, Пермь → Слюдянка, Вапнярка → Москва, Екатеринбург → Алма-Ата, п Пуровск → Тобольск, Свободный → Нерюнгри, Москва → Прилуки, Усолье-Сибирское → Курган, Могилев → Москва
загрузка загрузка календарь календарь