продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №264Щ Орёл - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №264Щ Орёл - Санкт-Петербург

Поезд №264Щ: время отправления от станции Орёл – 16:08, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 08:35.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Москва – 39 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №264Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Орёл 16:08
Мценск 16:50 2 мин. 16:52 42 минуты
Скуратовский 17:25 2 мин. 17:27 1 ч. 17 мин.
  Скуратово
Плавск 17:49 2 мин. 17:51 1 ч. 41 мин.
Тула 18:47 9 мин. 18:56 2 ч. 39 мин.
  Тула-1 Курская
Москва 22:32 39 мин. 23:11 6 ч. 24 мин.
  Москва Курская
Тверь 01:26 2 мин. 01:28 9 ч. 18 мин.
Бологое 03:05 12 мин. 03:17 10 ч. 57 мин.
  Бологое-Московское
Санкт-Петербург 08:35 16 ч. 27 мин.
  Санкт-Петербург Витебский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №264Щ

 

Другие поезда по маршруту Орёл - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
22:40
Белгород
10:24
Московский вокзал
11ч 48м
15:15
Белгород
07:30
Ладожский вокзал
17ч 10м
15:15
Орёл
07:30
Ладожский вокзал
16ч 15м
12:57
Орёл
04:20
Московский вокзал
15ч 23м
23:30
Орёл
15:40
Московский вокзал
16ч 10м
19:10
Белгород
08:48
Мурманск
14ч 13м
12:50
Орёл
04:10
Московский вокзал
15ч 20м
00:08
Белгород
12:33
Мурманск
12ч 30м
22:07
Курск
13:00
Московский вокзал
15ч 3м
21:36
Белгород
13:27
Ладожский вокзал
16ч 6м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Миасс → Самара, Уса → Емва, Киселевск → Новосибирск, Москва → Аткарск, Уфа → Тайга, Комсомольск-на-Амуре → Ванино, Санкт-Петербург → Быхов, Канаш → Братск, Лиозно → Москва, Волхов → Кандалакша, Алатырь → Харьков, Екатеринбург → Заводоуковск, Воронеж → Краснодар, Санкт-Петербург → Токари, Усолье-Сибирское → Омск, Нижний Новгород → Горячий Ключ, Новый уренгой → Сургут, Москва → Хмельницкий, Кировоград → Москва, Новосибирск → Можга, Воронеж → Лиски, Москва → Новоспасское, Харьков → Курск, Москва → Волочиск
загрузка загрузка календарь календарь