продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №264Я Москва - Киров

Маршрут и расписание поезда №264Я Москва - Киров

Поезд №264Я: время отправления от станции Москва – 00:10, прибытие на станцию Киров – 15:29.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Владимир – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №264Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 00:10
  Москва Ярославская
Владимир 03:20 23 мин. 03:43 3 ч. 10 мин.
  Владимир Пассажирский
Ковров 04:28 2 мин. 04:30 4 ч. 18 мин.
  Ковров-1
Вязники 05:11 2 мин. 05:13 5 ч. 1 мин.
Ильино 06:22 2 мин. 06:24 6 ч. 12 мин.
Дзержинск 07:50 2 мин. 07:52 7 ч. 40 мин.
Нижний Новгород 08:37 13 мин. 08:50 8 ч. 27 мин.
  Нижний Новгород Московcкий
Ветлужский 10:58 2 мин. 11:00 10 ч. 48 мин.
  Ветлужская
Шахунья 12:28 2 мин. 12:30 12 ч. 18 мин.
Котельнич 14:06 2 мин. 14:08 13 ч. 56 мин.
  Котельнич-1
Киров 15:29 15 ч. 19 мин.
  Киров Пассажирский
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №264Я

 

Другие поезда по маршруту Москва - Киров

рейс отправление прибытие в пути
23:45
Ярославский вокзал
11:59
Владивосток
12ч 14м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Пекинский вокзал
12ч 14м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:50
Ярославский вокзал
05:22
Пермь-2
12ч 32м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Новый Уренгой
12ч 28м
23:45
Ярославский вокзал
11:59
Пекинский вокзал
12ч 14м
22:50
Ярославский вокзал
11:39
Кемерово Пассажирская
12ч 49м
20:05
Ярославский вокзал
08:33
Киров Пассажирский
12ч 28м
22:50
Ярославский вокзал
11:39
Томск-2
12ч 49м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Улан-Батор
12ч 14м
16:20
Ярославский вокзал
05:12
Красноярск Пассажирский
12ч 52м
03:35
Минск Пассажирский
18:22
Новосибирск Главный
15ч 14м
23:05
Ярославский вокзал
14:45
Абакан
15ч 40м
13:50
Ярославский вокзал
05:38
Чита-2
15ч 48м
13:35
Ярославский вокзал
02:03
Приобье
12ч 28м
16:20
Ярославский вокзал
05:12
Северобайкальск
12ч 52м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
00:35
Ярославский вокзал
18:12
Владивосток
17ч 37м
03:35
Брест Центральный
18:22
Новосибирск Главный
15ч 14м
22:35
Ярославский вокзал
11:26
Новый Уренгой
12ч 51м
22:55
Ладожский вокзал
11:49
Ижевск
13ч 22м
22:55
Ладожский вокзал
11:49
Челябинск Главный
13ч 22м
21:00
Курский вокзал
08:45
Екатеринбург Пассажирский
11ч 45м
21:00
Курский вокзал
08:45
Екатеринбург Пассажирский
11ч 45м
01:30
Курский вокзал
16:20
Екатеринбург Пассажирский
14ч 50м
23:55
Ярославский вокзал
12:09
Киров Пассажирский
12ч 14м
21:20
Ярославский вокзал
12:34
Киров Пассажирский
15ч 14м
01:15
Ярославский вокзал
16:10
Киров Пассажирский
14ч 55м
Что делать при крушении поезда
30.05.2018

Представьте себе монотонный стук колес, бескрайние просторы за окном и легкое постукивание чайной ложки о стеклянный стакан – идиллия. Каждый из нас думает, чем бы занять себя в поезде, а многие ли →

Популярные маршруты

Киров → Марков, Воркута → Шахты, Каменск-Уральский → Окуловка, Белово → Уфа, Вологда → Санкт-Петербург, Харьков → Анапа, Пермь → Нижнеудинск, Чернушка → Ульяновск, Санкт-Петербург → Усть-шоноша, Новосибирск → Шира, Ростов-на-Дону → Челябинск, Аша → Курган, Сургут → Заводоуковск, Рязань → Россошь, Ростов-на-Дону → Няндома, Ярославль → Плесецк, Адлер → Ачинск, Москва → Тимашевск, Ядриха → Ярославль, Сосногорск → п Ираель
загрузка загрузка календарь календарь