продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №265А Санкт-Петербург - Саратов

Маршрут и расписание поезда №265А Санкт-Петербург - Саратов

Поезд №265А: время отправления от станции Санкт-Петербург – 14:20, прибытие на станцию Саратов – 04:40.
На пути следования поезд делает 26 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Свирь – 36 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №265А на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Мурманск 14:20
Кола 14:40 3 мин. 14:43 20 минут
Оленегорск 16:37 10 мин. 16:47 2 ч. 17 мин.
Апатиты 18:11 10 мин. 18:21 3 ч. 51 мин.
  Апатиты-1
Африканда 18:56 1 мин. 18:57 4 ч. 36 мин.
Полярные Зори 19:19 3 мин. 19:22 4 ч. 59 мин.
Кандалакша 19:52 25 мин. 20:17 5 ч. 32 мин.
Зеленоборский 21:10 5 мин. 21:15 6 ч. 50 мин.
  Княжая
Чупа 22:30 3 мин. 22:33 8 ч. 10 мин.
Лоухи 23:02 5 мин. 23:07 8 ч. 42 мин.
Энгозеро 23:51 2 мин. 23:53 9 ч. 31 мин.
Кемь 01:30 15 мин. 01:45 11 ч. 10 мин.
Беломорск 02:45 5 мин. 02:50 12 ч. 25 мин.
Надвоицы 04:15 3 мин. 04:18 13 ч. 55 мин.
Сегежа 04:38 5 мин. 04:43 14 ч. 18 мин.
Медвежьегорск 06:23 15 мин. 06:38 16 ч. 3 мин.
  Медвежья Гора
Кондопога 08:32 5 мин. 08:37 18 ч. 12 мин.
Петрозаводск 09:55 25 мин. 10:20 19 ч. 35 мин.
  Петрозаводск Пассажирский
Свирь 12:03 36 мин. 12:39 21 ч. 43 мин.
Подпорожье 12:54 2 мин. 12:56 22 ч. 34 мин.
Лодейное Поле 13:29 5 мин. 13:34 23 ч. 9 мин.
Волхов 15:13 4 мин. 15:17 1 дн. 0 ч.
  Волховстрой-1
Санкт-Петербург 18:33 36 мин. 19:09 1 дн. 4 ч.
  Санкт-Петербург Ладожский
Бологое 00:43 30 мин. 01:13 1 дн. 10 ч.
  Бологое-Московское
Тверь 02:50 2 мин. 02:52 1 дн. 12 ч.
Москва 04:40 1 дн. 14 ч.
  Москва Октябрьская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №265А

 

Другие поезда по маршруту Санкт-Петербург - Саратов

рейс отправление прибытие в пути
18:03
Московский вокзал
19:01
Астрахань-1
1д 0ч 58м
14:09
Московский вокзал
17:55
Саратов-1 Пассажирский
1д 3ч 46м
13:40
Витебский вокзал
17:55
Волгоград-1
1д 4ч 15м
13:28
Витебский вокзал
16:43
Волгоград-1
1д 3ч 15м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Малая Вишера → Староминская, Лоо → Краснодар, Армавир → Грозный, Красноярск → Петропавловск, Уфа → Юрга, Лангепас → Камышлов, Хабаровск → Юрга, Кишинэу → Санкт-Петербург, Канаш → Новосибирск, Архангельск → Мурманск, Плесецк → Вожега, Иркутск → Чунский, Рязань → Анапа, Екатеринбург → Армавир, Владикавказ → Лоо, Москва → Угловка, Димитровград → Иваново, Новороссийск → Усинск, Приютово → Самара, Межег → Котлас
загрузка загрузка календарь календарь