продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №265Й Ульяновск - Москва

Маршрут и расписание поезда №265Й Ульяновск - Москва

Поезд №265Й: время отправления от станции Ульяновск – 23:05, прибытие на станцию Москва – 04:00.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 41 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №265Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 23:05
Кандры 01:55 25 мин. 02:20 2 ч. 50 мин.
Бугульма 04:22 15 мин. 04:37 5 ч. 17 мин.
Шентала 06:45 2 мин. 06:47 7 ч. 40 мин.
Челно-Вершины 07:12 2 мин. 07:14 8 ч. 7 мин.
  Челна
Нурлат 07:39 5 мин. 07:44 8 ч. 34 мин.
Димитровград 09:12 5 мин. 09:17 10 ч. 7 мин.
Чердаклы 10:50 2 мин. 10:52 11 ч. 45 мин.
Ульяновск 11:46 30 мин. 12:16 12 ч. 41 мин.
  Ульяновск Центральный
Инза 15:32 41 мин. 16:13 16 ч. 27 мин.
Рузаевка 18:19 19 мин. 18:38 19 ч. 14 мин.
Кадошкино 19:17 2 мин. 19:19 20 ч. 12 мин.
Ковылкино 19:51 2 мин. 19:53 20 ч. 46 мин.
Потьма 20:47 2 мин. 20:49 21 ч. 42 мин.
Зубова Поляна 20:57 2 мин. 20:59 21 ч. 52 мин.
Рязань 00:18 12 мин. 00:30 1 дн. 1 ч.
  Рязань-1
Москва 04:00 1 дн. 4 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №265Й

 

Другие поезда по маршруту Ульяновск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
19:49
Ульяновск Центральный
09:08
Казанский вокзал
13ч 19м
20:17
Димитровград
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
20:17
Ульяновск Центральный
11:05
Казанский вокзал
14ч 48м
13:25
Уфа
05:12
Казанский вокзал
16ч 37м
07:21
Челябинск Главный
00:35
Казанский вокзал
18ч 2м
23:58
Ульяновск Центральный
15:27
Казанский вокзал
15ч 29м
00:19
Димитровград
15:22
Казанский вокзал
16ч 3м
14:34
Ульяновск Центральный
05:15
Казанский вокзал
14ч 41м
02:59
Уфа
20:00
Казанский вокзал
17ч 31м
20:17
Челябинск Главный
11:05
Казанский вокзал
15ч 54м
01:27
Уфа
17:26
Казанский вокзал
17ч 53м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Мелитополь → Тверь, Воркута → Курганинск, Благовещенск → Чита, п Ашулук → Астрахань, Саратов → Сургут, Аша → Самара, Казань → Киров, Тайшет → Тулун, Киев → Дрогобыч, п Ульт-Ягун → Новый уренгой, Вологда → Ядриха, Тимашевск → Воркута, Зеленодольск → Астрахань, Иркутск → Приисковая, Воркута → Нижний Новгород, Таганрог → Курск, Омск → Ноябрьск, Дубровица → Санкт-Петербург, Кролевец → Москва, Орск → Челябинск
загрузка загрузка календарь календарь