продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №265О Харьков - Херсон

Маршрут и расписание поезда №265О Харьков - Херсон

Поезд №265О: время отправления от станции Харьков – 21:17, прибытие на станцию Херсон – 11:14.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №265О на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Харьков 21:17
  Харьков Пассажирский
Лозовая 23:09 2 мин. 23:11 1 ч. 52 мин.
Павлоград 00:02 2 мин. 00:04 2 ч. 45 мин.
  Павлоград-1
Днепропетровск 01:16 24 мин. 01:40 3 ч. 59 мин.
Днепродзержинск 02:15 2 мин. 02:17 4 ч. 58 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Кривой Рог 04:40 45 мин. 05:25 7 ч. 23 мин.
  Кривой Рог Главный
Апостолово 06:03 22 мин. 06:25 8 ч. 46 мин.
Снигирёвка 08:35 16 мин. 08:51 11 ч. 18 мин.
Николаев 09:57 7 мин. 10:04 12 ч. 40 мин.
Херсон 11:14 13 ч. 57 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №265О

 

Другие поезда по маршруту Харьков - Херсон

рейс отправление прибытие в пути
19:39
Южный вокзал
13:37
Херсон
17ч 58м
№775К 
*беспересадочный вагон
ХарьковХерсон
21:08
Южный вокзал
14:57
Херсон
17ч 49м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Бугульма → Рязань, Кузнецк → Уфа, Челябинск → Юрга, Ижевск → Вековка, Кострома → Иркутск, Лабытнанги → Верхняя Инта, Анапа → Харьков, Воронеж → Пятигорск, Рязань → Зубова Поляна, Тюмень → Туапсе, Алейск → Бийск, Ростов-на-Дону → Пуховичи, Рязань → Ковылкино, Екатеринбург → Байкальск, Екатеринбург → Когалым, Магистральный → Новосибирск, Красноярск → п Таежный, Москва → Алма-Ата, п Верхнебаканский → Ухта, Адлер → Миасс, Махачкала → Тюмень, Жмеринка → Санкт-Петербург, п Пуровск → Казань, Пермь → Омск
загрузка загрузка календарь календарь