продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №265Ш Херсон - Харьков

Маршрут и расписание поезда №265Ш Херсон - Харьков

Поезд №265Ш: время отправления от станции Херсон – 14:22, прибытие на станцию Харьков – 04:52.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Кривой Рог – 45 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №265Ш на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Херсон 14:22
Николаев 15:44 10 мин. 15:54 1 ч. 22 мин.
Снигирёвка 17:25 2 мин. 17:27 3 ч. 3 мин.
Березнеговатое 18:03 2 мин. 18:05 3 ч. 41 мин.
  Березнеговатая
Белая Криница 18:30 4 мин. 18:34 4 ч. 8 мин.
  Белая криница
Высокополье 19:13 2 мин. 19:15 4 ч. 51 мин.
Апостолово 19:43 23 мин. 20:06 5 ч. 21 мин.
Кривой Рог 20:45 45 мин. 21:30 6 ч. 23 мин.
  Кривой Рог Город
Днепродзержинск 23:38 2 мин. 23:40 9 ч. 16 мин.
  Днепродзержинск Пассажирский
Днепропетровск 00:15 20 мин. 00:35 9 ч. 53 мин.
Павлоград 01:58 2 мин. 02:00 11 ч. 36 мин.
  Павлоград-1
Лозовая 03:00 2 мин. 03:02 12 ч. 38 мин.
Харьков 04:52 14 ч. 30 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №265Ш

 

Другие поезда по маршруту Херсон - Харьков

рейс отправление прибытие в пути
16:04
Херсон
10:12
Южный вокзал
18ч 8м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ленинск-Кузнецкий → Новосибирск, Усть-лабинская → Владикавказ, Белгород → Джанкой, Москва → Тверь, Архангельск → Москва, Чита → Курган, Кемь → Мурманск, Невинномысск → Тула, Можга → Зверево, Когалым → Дружинино, Новый Ургал → Хабаровск, Котельнич → Пыть-Ях, Воронеж → Георгиевск, Вологда → Лойга, Москва → Выборг, Архангельск → Мурманск, Красноярск → Новосибирск, Москва → Рогачев, Новый Уренгой → Новосибирск, Иваново → Уфа
загрузка загрузка календарь календарь