продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №265Я Архангельск - Москва

Маршрут и расписание поезда №265Я Архангельск - Москва

Поезд №265Я: время отправления от станции Архангельск – 15:15, прибытие на станцию Москва – 11:35.
На пути следования поезд делает 13 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Обозерский – 33 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №265Я на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Архангельск 15:15
  Архангельск Город
Архангельск 15:41 6 мин. 15:47 26 минут
  Исакогорка
Обозерский 18:04 33 мин. 18:37 2 ч. 49 мин.
  Обозерская
Плесецк 19:45 6 мин. 19:51 4 ч. 30 мин.
  Плесецкая
Шалакуша 20:48 2 мин. 20:50 5 ч. 33 мин.
Няндома 22:06 15 мин. 22:21 6 ч. 51 мин.
Коноша 23:35 5 мин. 23:40 8 ч. 20 мин.
  Коноша-1
Вологда 02:04 25 мин. 02:29 10 ч. 49 мин.
Данилов 04:32 30 мин. 05:02 13 ч. 17 мин.
Ярославль 06:02 10 мин. 06:12 14 ч. 47 мин.
Александров 09:12 16 мин. 09:28 17 ч. 57 мин.
  Александров-1
Сергиев Посад 10:10 2 мин. 10:12 18 ч. 55 мин.
Москва 11:35 20 ч. 20 мин.
  Москва Ярославская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №265Я

 

Другие поезда по маршруту Архангельск - Москва

рейс отправление прибытие в пути
20:25
Архангельск Город
16:43
Ярославский вокзал
20ч 18м
08:00
Северодвинск
06:23
Ярославский вокзал
22ч 33м
07:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
22ч 58м
05:25
Архангельск Город
01:15
Брест Центральный
19ч 50м
05:25
Архангельск Город
01:15
Минск Пассажирский
19ч 50м
15:35
Архангельск Город
04:27
Ленинградский вокзал
1д 12ч 52м
15:10
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 25м
15:15
Архангельск Город
11:35
Ярославский вокзал
20ч 20м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
14:00
Архангельск Город
09:12
Ярославский вокзал
19ч 12м
21:20
Архангельск Город
05:14
Ленинградский вокзал
1д 7ч 54м
05:25
Архангельск Город
06:23
Ярославский вокзал
1д 0ч 58м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
№273Я 
*беспересадочный вагон
АрхангельскБелгород
05:25
Архангельск Город
01:15
Белгород
19ч 50м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Ухта → Нижний Новгород, Нижний Новгород → Россошь, Верхняя → Москва, Кострома → Иркутск, Микунь → Тимашевск, Солнцевая → Хабаровск, Москва → Волгоград, Юрга → Невинномысск, Нижний Новгород → Агрыз, Дзержинск → Самара, Нягань → Москва, Пятигорск → Балезино, Верхняя Инта → Котлас, Вязьма → Санкт-Петербург, Глазов → Чита, Раевка → Москва, Екатеринбург → п Вязовая, Псков → Москва, Екатеринбург → Санкт-Петербург, Лесозаводск → Комсомольск-на-Амуре
загрузка загрузка календарь календарь