продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №265Ж Саратов - Санкт-Петербург

Маршрут и расписание поезда №265Ж Саратов - Санкт-Петербург

Поезд №265Ж: время отправления от станции Саратов – 01:16, прибытие на станцию Санкт-Петербург – 04:00.
На пути следования поезд делает 19 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Самара – 40 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №265Ж на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Уфа 01:16
Белебей 04:18 2 мин. 04:20 3 ч. 2 мин.
  Аксаково
Абдулино 05:07 12 мин. 05:19 3 ч. 51 мин.
Бугуруслан 06:45 2 мин. 06:47 5 ч. 29 мин.
Похвистнево 07:04 2 мин. 07:06 5 ч. 48 мин.
Отрадный 07:57 2 мин. 07:59 6 ч. 41 мин.
  Новоотрадная
Кинель 08:50 2 мин. 08:52 7 ч. 34 мин.
Самара 09:29 40 мин. 10:09 8 ч. 13 мин.
Новокуйбышевск 10:32 2 мин. 10:34 9 ч. 16 мин.
  Новокуйбышевская
Чапаевск 10:54 2 мин. 10:56 9 ч. 38 мин.
Сызрань 12:36 5 мин. 12:41 11 ч. 20 мин.
  Сызрань-1
Инза 16:11 2 мин. 16:13 14 ч. 55 мин.
Рузаевка 18:19 19 мин. 18:38 17 ч. 3 мин.
Кадошкино 19:17 2 мин. 19:19 18 ч. 1 мин.
Ковылкино 19:51 2 мин. 19:53 18 ч. 35 мин.
Потьма 20:47 2 мин. 20:49 19 ч. 31 мин.
Зубова Поляна 20:57 2 мин. 20:59 19 ч. 41 мин.
Рязань 00:18 12 мин. 00:30 23 ч. 2 мин.
  Рязань-1
Москва 04:00 1 дн. 2 ч.
  Москва Казанская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №265Ж

 

Другие поезда по маршруту Саратов - Санкт-Петербург

рейс отправление прибытие в пути
11:14
Астрахань-1
12:40
Московский вокзал
1д 2ч 14м
23:25
Саратов-1 Пассажирский
05:01
Московский вокзал
1д 5ч 36м
12:32
Волгоград-1
21:05
Московский вокзал
1д 9ч 9м
14:05
Саратов-1 Пассажирский
21:55
Ладожский вокзал
1д 7ч 50м
13:50
Саратов-1 Пассажирский
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 3м
14:00
Волгоград-1
22:53
Московский вокзал
1д 9ч 38м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Агрыз → Краснодар, Минеральные Воды → Владикавказ, Владивосток → Свободный, Новокузнецк → Павлодар, Санкт-Петербург → Кемь, Рыбинск → Санкт-Петербург, Вологда → Волхов, Саратов → Тамбов, Сургут → п Вязовая, Чебоксары → Москва, Москва → Таллинн, Сарны → Новосокольники, Тюмень → Кемерово, Верхнекондинская → Левшино, Ленинск-Кузнецкий → Томск, Львов → Тернополь, Чита → Шерловая, Москва → п Татаурово, Саратов → Отрадный, Минеральные Воды → Красноярск
загрузка загрузка календарь календарь