продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №266Ч Великие Луки - Москва

Маршрут и расписание поезда №266Ч Великие Луки - Москва

Поезд №266Ч: время отправления от станции Великие Луки – 20:15, прибытие на станцию Москва – 05:10.
На пути следования поезд делает 12 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волоколамск – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №266Ч на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Великие Луки 20:15
Кунья 20:42 3 мин. 20:45 27 минут
Жижица 21:08 2 мин. 21:10 53 минуты
Старая Торопа 21:41 2 мин. 21:43 1 ч. 26 мин.
Западная Двина 22:07 3 мин. 22:10 1 ч. 52 мин.
Земцы 22:29 15 мин. 22:44 2 ч. 14 мин.
Нелидово 23:05 5 мин. 23:10 2 ч. 50 мин.
Мостовая 23:31 2 мин. 23:33 3 ч. 16 мин.
Оленино 23:54 4 мин. 23:58 3 ч. 39 мин.
Ржев 00:57 5 мин. 01:02 4 ч. 42 мин.
Волоколамск 02:40 23 мин. 03:03 6 ч. 25 мин.
Москва 05:10 8 ч. 55 мин.
  Москва Рижская
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №266Ч

 

Другие поезда по маршруту Великие Луки - Москва

рейс отправление прибытие в пути
02:59
Рига Пасажиеру
10:17
Рижский вокзал
7ч 21м
02:59
Рига Пасажиеру
10:17
Рижский вокзал
7ч 21м
02:35
Витебский вокзал
11:08
Рижский вокзал
9ч 53м
11:50
Великие Луки
20:53
Рижский вокзал
9ч 3м
21:30
Великие Луки
06:43
Рижский вокзал
9ч 13м
21:30
Псков Пассажирский
06:43
Рижский вокзал
10ч 5м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Армавир → Белгород, Лабытнанги → п Сейда, Вятские Поляны → Нижневартовск, Самара → Махачкала, Таловая → Сызрань, Владивосток → Исилькуль, Ростов-на-Дону → Адлер, Кропоткин → Махачкала, Южно-Сахалинск → Ныш, Ноябрьск → Пыть-Ях, Тайга → Краснодар, Минеральные Воды → Лазаревская, Минск → Вологда, п Костылево → Санкт-Петербург, Хабаровск → Сиваки, Шарья → Ишим, Братск → Челябинск, Потьма → Челябинск, Москва → Тамбов, Невинномысск → Назрань, Сочи → Ярославль, Екатеринбург → Пелым, Хабаровск → Сковородино, Полярные зори → Мурманск
загрузка загрузка календарь календарь