продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №266Й Москва - Уфа

Маршрут и расписание поезда №266Й Москва - Уфа

Поезд №266Й: время отправления от станции Москва – 13:30, прибытие на станцию Уфа – 18:26.
На пути следования поезд делает 17 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 30 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №266Й на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 13:30
Рязань 16:44 12 мин. 16:56 3 ч. 14 мин.
Зубова Поляна 20:17 2 мин. 20:19 6 ч. 47 мин.
Потьма 20:28 2 мин. 20:30 6 ч. 58 мин.
Ковылкино 21:29 2 мин. 21:31 7 ч. 59 мин.
Кадошкино 22:05 2 мин. 22:07 8 ч. 35 мин.
Рузаевка 22:42 15 мин. 22:57 9 ч. 12 мин.
Инза 00:57 30 мин. 01:27 11 ч. 27 мин.
Ульяновск 05:17 30 мин. 05:47 15 ч. 47 мин.
  Ульяновск Центральный
Чердаклы 06:33 2 мин. 06:35 17 ч. 3 мин.
Димитровград 07:51 5 мин. 07:56 18 ч. 21 мин.
Нурлат 09:47 5 мин. 09:52 20 ч. 17 мин.
Челно-Вершины 10:15 2 мин. 10:17 20 ч. 45 мин.
  Челна
Шентала 10:46 2 мин. 10:48 21 ч. 16 мин.
Бугульма 12:40 15 мин. 12:55 23 ч. 10 мин.
Кандры 14:39 25 мин. 15:04 1 дн. 1 ч.
Уфа 18:26 1 дн. 4 ч.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №266Й

 

Другие поезда по маршруту Москва - Уфа

рейс отправление прибытие в пути
21:22
Казанский вокзал
19:45
Челябинск Главный
22ч 23м
22:50
Казанский вокзал
01:01
Караганды Пассажирская
1д 2ч 11м
12:26
Казанский вокзал
16:47
Уфа
1д 4ч 21м
19:50
Казанский вокзал
22:35
Уфа
1д 2ч 45м
02:00
Казанский вокзал
03:27
Уфа
1д 1ч 27м
00:40
Казанский вокзал
06:50
Уфа
1д 6ч 10м
22:12
Московский вокзал
04:03
Уфа
1д 6ч 11м
00:40
Казанский вокзал
01:37
Уфа
1д 0ч 57м
15:30
Казанский вокзал
21:02
Челябинск Главный
1д 5ч 32м
12:45
Казанский вокзал
19:33
Уфа
1д 6ч 48м
11:12
Казанский вокзал
14:57
Уфа
1д 3ч 45м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Поросозеро → Петрозаводск, Адлер → Сулин, Москва → Нижний Новгород, Пенза → Безенчук, Екатеринбург → Атбасар, Новосибирск → Рудногорск, Нижний Новгород → Кемерово, Кемерово → Москва, Омск → Бийск, Нижний Тагил → Нягань, Адлер → ст-ца Брюховецкая, п Вязовая → Симферополь, Уруссу → Нижневартовск, Красноярск → Краснодар, Тюмень → Кропоткин, Краснодар → Котляревская, Санкт-Петербург → Вельск, Пыть-Ях → Вятские Поляны, Санкт-Петербург → Бабаево, Санкт-Петербург → Ташкент
загрузка загрузка календарь календарь