продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №266М Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №266М Москва - Ульяновск

Поезд №266М: время отправления от станции Москва – 02:20, прибытие на станцию Ульяновск – 18:05.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №266М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:20
  Москва Казанская
Рязань 05:32 12 мин. 05:44 3 ч. 12 мин.
Зубова Поляна 09:32 2 мин. 09:34 7 ч. 12 мин.
Ковылкино 10:47 2 мин. 10:49 8 ч. 27 мин.
Кадошкино 11:27 2 мин. 11:29 9 ч. 7 мин.
Рузаевка 12:10 15 мин. 12:25 9 ч. 50 мин.
Сура 13:34 2 мин. 13:36 11 ч. 14 мин.
Инза 14:11 28 мин. 14:39 11 ч. 51 мин.
Вешкайма 16:16 2 мин. 16:18 13 ч. 56 мин.
Майна 17:06 2 мин. 17:08 14 ч. 46 мин.
Ульяновск 18:05 15 ч. 45 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №266М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:09
Ульяновск Центральный
14ч 1м
15:30
Казанский вокзал
07:14
Ульяновск Центральный
15ч 44м
12:26
Казанский вокзал
03:22
Уфа
14ч 56м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Димитровград
15ч 55м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Уфа
15ч 29м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:14
Челябинск Главный
15ч 44м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

п Зимовники → Нижний Тагил, Самара → Бишкек, Краснодар → Аткарск, Зубова Поляна → Рязань, Тула → Орел, Санкт-Петербург → Осташков, Курган → Краснодар, Тула → Феодосия, Курорт-боровое → Екатеринбург, Туапсе → Ростов-на-Дону, Волгоград → Курган, Тюмень → Карасульская, Барабинск → Новосибирск, Москва → Канаш, Курган → Петровск-Забайкальский, Киев → Москва, Улан-Удэ → Москва, Санкт-Петербург → Жлобин, Татищево → Брянск, Ульяновск → Волгоград
загрузка загрузка календарь календарь