продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №266М Москва - Ульяновск

Маршрут и расписание поезда №266М Москва - Ульяновск

Поезд №266М: время отправления от станции Москва – 02:20, прибытие на станцию Ульяновск – 18:05.
На пути следования поезд делает 11 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Инза – 28 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №266М на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 02:20
  Москва Казанская
Рязань 05:32 12 мин. 05:44 3 ч. 12 мин.
Зубова Поляна 09:32 2 мин. 09:34 7 ч. 12 мин.
Ковылкино 10:47 2 мин. 10:49 8 ч. 27 мин.
Кадошкино 11:27 2 мин. 11:29 9 ч. 7 мин.
Рузаевка 12:10 15 мин. 12:25 9 ч. 50 мин.
Сура 13:34 2 мин. 13:36 11 ч. 14 мин.
Инза 14:11 28 мин. 14:39 11 ч. 51 мин.
Вешкайма 16:16 2 мин. 16:18 13 ч. 56 мин.
Майна 17:06 2 мин. 17:08 14 ч. 46 мин.
Ульяновск 18:05 15 ч. 45 мин.
  Ульяновск Центральный
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №266М

 

Другие поезда по маршруту Москва - Ульяновск

рейс отправление прибытие в пути
19:08
Казанский вокзал
09:00
Ульяновск Центральный
13ч 52м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Димитровград
15ч 40м
12:26
Казанский вокзал
03:21
Уфа
14ч 55м
22:48
Казанский вокзал
14:43
Ульяновск Центральный
15ч 55м
22:50
Казанский вокзал
14:16
Димитровград
15ч 26м
22:40
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 29м
22:18
Казанский вокзал
14:09
Ульяновск Центральный
15ч 51м
12:45
Казанский вокзал
04:06
Ульяновск Центральный
15ч 21м
13:30
Казанский вокзал
05:17
Уфа
15ч 47м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Ульяновск Центральный
17ч 7м
00:40
Казанский вокзал
16:05
Уфа
15ч 25м
15:30
Казанский вокзал
07:10
Челябинск Главный
15ч 40м
12:45
Казанский вокзал
05:52
Уфа
17ч 7м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Камень-на-Оби → Москва, Саратов → Лужки орловские, Ноябрьск → Ковров, Ташкент → Оренбург, Тюратам → Туркестан, Уфа → Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург → Анапа, Хабаровск → Подали, Белогорск → Москва, Москва → Помошная, Владивосток → Красноярск, Тюмень → Верхний Уфалей, Саратов → Шахты, Иланский → Екатеринбург, Владивосток → Серышево, Хибины → Малая Вишера, Санкт-Петербург → Поназырево, Тында → Железногорск-Илимский, Орел → Воронеж, Саранск → Тольятти, Липецк → Брянск, Ярославль → Вельск, Екатеринбург → Навашино, Каменск-Шахтинский → Нижний Новгород
загрузка загрузка календарь календарь