продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №266Щ Москва - Архангельск

Маршрут и расписание поезда №266Щ Москва - Архангельск

Поезд №266Щ: время отправления от станции Москва – 01:25, прибытие на станцию Архангельск – 18:35.
На пути следования поезд делает 9 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Данилов – 32 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №266Щ на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 01:25
  Москва Ярославская
Ростов-Великий 04:18 2 мин. 04:20 2 ч. 53 мин.
  Ростов Ярославский
Ярославль 05:04 10 мин. 05:14 3 ч. 39 мин.
  Ярославль Главный
Данилов 06:12 32 мин. 06:44 4 ч. 47 мин.
Вологда 08:46 18 мин. 09:04 7 ч. 21 мин.
Коноша 11:36 6 мин. 11:42 10 ч. 11 мин.
  Коноша-1
Няндома 12:53 15 мин. 13:08 11 ч. 28 мин.
Обозерский 15:32 30 мин. 16:02 14 ч. 7 мин.
  Обозерская
Архангельск 18:35 17 ч. 10 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №266Щ

 

Другие поезда по маршруту Москва - Архангельск

рейс отправление прибытие в пути
10:05
Ярославский вокзал
06:00
Архангельск Город
19ч 55м
20:20
Ярославский вокзал
17:39
Северодвинск
21ч 19м
20:20
Ярославский вокзал
18:12
Архангельск Город
21ч 52м
03:35
Минск Пассажирский
00:25
Архангельск Город
21ч 17м
03:35
Брест Центральный
00:25
Архангельск Город
21ч 17м
11:04
Ярославский вокзал
10:23
Архангельск Город
23ч 19м
16:35
Ярославский вокзал
11:32
Архангельск Город
18ч 57м
16:35
Ярославский вокзал
11:32
Архангельск Город
18ч 57м
10:05
Ярославский вокзал
09:55
Архангельск Город
23ч 50м
20:20
Ярославский вокзал
19:04
Северодвинск
22ч 44м
№288В 
*беспересадочный вагон
БелгородАрхангельск
03:35
Белгород
00:25
Архангельск Город
21ч 30м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Лиски → Иркутск, Поспелиха → Бердск, Ростов-на-Дону → ст-ца Брюховецкая, Воронеж → Минеральные Воды, Рязань → Махачкала, Шахунья → Сургут, Нижний Новгород → Астрахань, Нягань → Выя, Хабаровск → Бузули, Шклов → Санкт-Петербург, Харьков → Махачкала, Рузаевка → Москва, Ноябрьск → Тобольск, Вековка → Нефтекамск, Дальнереченск → Владивосток, п Пурпе → п Ульт-Ягун, Самара → Черемхово, Оренбург → Нижний Новгород, Ковров → Тюмень, Краснодар → Сулин
загрузка загрузка календарь календарь