продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267Х Москва - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №267Х Москва - Великие Луки

Поезд №267Х: время отправления от станции Москва – 23:40, прибытие на станцию Великие Луки – 08:20.
На пути следования поезд делает 10 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волоколамск – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:40
  Москва Рижская
Волоколамск 01:46 23 мин. 02:09 2 ч. 6 мин.
Ржев 04:04 3 мин. 04:07 4 ч. 24 мин.
Оленино 04:51 2 мин. 04:53 5 ч. 11 мин.
Нелидово 06:00 2 мин. 06:02 6 ч. 20 мин.
Земцы 06:26 2 мин. 06:28 6 ч. 46 мин.
Западная Двина 06:46 2 мин. 06:48 7 ч. 6 мин.
Старая Торопа 07:12 2 мин. 07:14 7 ч. 32 мин.
Жижица 07:33 2 мин. 07:35 7 ч. 53 мин.
Великие Луки 08:20 8 ч. 40 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Великие Луки

рейс отправление прибытие в пути
17:05
Рижский вокзал
00:25
Рига Пасажиеру
7ч 20м
14:32
Рижский вокзал
22:20
Витебский вокзал
7ч 48м
22:30
Рижский вокзал
07:38
Псков Пассажирский
9ч 8м
19:56
Рижский вокзал
06:00
Великие Луки
10ч 4м
19:56
Рижский вокзал
06:00
Псков Пассажирский
10ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Верхняя Инта → Санкт-Петербург, Серов → Приобье, Челябинск → Пенза, Горячий Ключ → Петропавловск, Саратов → Динская, Нижний Новгород → Саранск, Воронеж → Омск, Минеральные Воды → Ижевск, Пушкино → Астрахань, Новосибирск → Ялуторовск, Сызрань → Армавир, Санкт-Петербург → Владимир, Сызрань → Санкт-Петербург, Микунь → Ростов-на-Дону, Тайшет → Канаш, Краснодар → Прохладный, Магнитогорск → Аксаково, Усмань → Москва, Москва → Камышлов, Лиски → Новороссийск
загрузка загрузка календарь календарь