продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267Х Москва - Великие Луки

Маршрут и расписание поезда №267Х Москва - Великие Луки

Поезд №267Х: время отправления от станции Москва – 23:40, прибытие на станцию Великие Луки – 08:06.
На пути следования поезд делает 8 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Волоколамск – 23 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267Х на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Москва 23:40
  Москва Рижская
Волоколамск 01:46 23 мин. 02:09 2 ч. 6 мин.
Княжьи Горы 02:54 2 мин. 02:56 3 ч. 14 мин.
Ржев 04:02 3 мин. 04:05 4 ч. 22 мин.
Оленино 04:49 2 мин. 04:51 5 ч. 9 мин.
Нелидово 06:07 3 мин. 06:10 6 ч. 27 мин.
Западная Двина 06:47 2 мин. 06:49 7 ч. 7 мин.
Великие Луки 08:06 8 ч. 26 мин.
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267Х

 

Другие поезда по маршруту Москва - Великие Луки

рейс отправление прибытие в пути
17:05
Рижский вокзал
00:25
Рига Пасажиеру
7ч 20м
21:24
Рижский вокзал
06:28
Витебский вокзал
9ч 4м
22:30
Рижский вокзал
07:38
Псков Пассажирский
9ч 8м
19:56
Рижский вокзал
06:00
Великие Луки
10ч 4м
19:56
Рижский вокзал
06:00
Псков Пассажирский
10ч 4м
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Белгород → Златоуст, Анапа → п Вязовая, Калининград → Санкт-Петербург, Лазаревская → Бугульма, Лазаревская → Каменка, Уфа → Тюмень, Казань → Новосибирск, Москва → Поназырево, Ангарск → Абакан, Сургут → Миасс, Киев → Дружковка, Красноярск → Чунский, Адлер → Новопавловск, Елец → Пятигорск, Февральск → Тында, Приютово → Златоуст, Грозный → Ростов-на-Дону, Возжаевка → Хабаровск, Староминская → Смоленск, Москва → Янов-полесский
загрузка загрузка календарь календарь