продажа электронных железнодорожных билетов
Vokzal.ruПоезда → Маршрут поезда №267И Беслан - Томск

Маршрут и расписание поезда №267И Беслан - Томск

Поезд №267И: время отправления от станции Беслан – 14:39, прибытие на станцию Томск – 07:26.
На пути следования поезд делает 67 остановок и дольше всего поезд стоит на станции Минеральные Воды – 2 ч. 20 мин.

Забронируйте прямо сейчас ЖД-билет на поезд №267И на сайте Вокзал.ру за 2 минуты.

Время отправление - московское. Время прибытия - московское.
Маршрут Прибытие Cтоянка Отправление Время в пути
Беслан 14:39
Терек 16:02 11 мин. 16:13 1 ч. 23 мин.
  Муртазово
Майский 16:31 2 мин. 16:33 1 ч. 52 мин.
  Котляревская
Прохладный 16:51 18 мин. 17:09 2 ч. 12 мин.
  Прохладная
Новопавловск 17:43 2 мин. 17:45 3 ч. 4 мин.
  Аполлонская
Георгиевск 18:07 3 мин. 18:10 3 ч. 28 мин.
Минеральные Воды 18:39 2 ч. 20 мин. 20:59 4 ч. 0 мин.
Невинномысск 22:21 11 мин. 22:32 7 ч. 42 мин.
  Невинномысская
Армавир 23:33 3 мин. 23:36 8 ч. 54 мин.
  Армавир Ростовский
Кропоткин 00:40 28 мин. 01:08 10 ч. 1 мин.
  Кавказская
Кубанский 03:06 4 мин. 03:10 12 ч. 27 мин.
  Ровное
Новопокровская 03:24 2 мин. 03:26 12 ч. 45 мин.
  Ея
Песчанокопское 04:12 7 мин. 04:19 13 ч. 33 мин.
  Песчанокопская
Сальск 05:23 22 мин. 05:45 14 ч. 44 мин.
Пролетарск 06:20 3 мин. 06:23 15 ч. 41 мин.
  Пролетарская
Орловский 06:57 3 мин. 07:00 16 ч. 18 мин.
  Двойная
Красноармейский 07:22 3 мин. 07:25 16 ч. 43 мин.
  Куберле
Зимовники 07:54 2 мин. 07:56 17 ч. 15 мин.
Дубовское 08:45 7 мин. 08:52 18 ч. 6 мин.
  Ремонтная
Котельниково 09:40 15 мин. 09:55 19 ч. 1 мин.
Октябрьский 10:51 2 мин. 10:53 20 ч. 12 мин.
  Жутово
Волгоград 13:09 7 мин. 13:16 22 ч. 30 мин.
  Сарепта
Волгоград 13:54 42 мин. 14:36 23 ч. 15 мин.
  Волгоград-1
Петров Вал 18:07 3 мин. 18:10 1 дн. 3 ч.
Саратов 21:23 49 мин. 22:12 1 дн. 6 ч.
  Саратов-1 Пассажирский
Сенной 00:40 7 мин. 00:47 1 дн. 10 ч.
  Сенная
Возрождение 02:20 3 мин. 02:23 1 дн. 11 ч.
Сызрань 03:27 13 мин. 03:40 1 дн. 12 ч.
Самара 07:12 1 ч. 21 мин. 08:33 1 дн. 16 ч.
Кинель 09:17 2 мин. 09:19 1 дн. 18 ч.
Отрадный 09:58 2 мин. 10:00 1 дн. 19 ч.
  Новоотрадная
Похвистнево 10:49 2 мин. 10:51 1 дн. 20 ч.
Бугуруслан 11:10 2 мин. 11:12 1 дн. 20 ч.
Абдулино 12:33 12 мин. 12:45 1 дн. 21 ч.
Белебей 13:46 2 мин. 13:48 1 дн. 23 ч.
  Аксаково
Раевский 14:53 2 мин. 14:55 2 дн. 0 ч.
  Раевка
Уфа 17:18 36 мин. 17:54 2 дн. 2 ч.
Аша 19:32 2 мин. 19:34 2 дн. 4 ч.
Кропачево 20:46 15 мин. 21:01 2 дн. 6 ч.
  Кропачёво
Усть-Катав 21:27 2 мин. 21:29 2 дн. 6 ч.
Вязовая 21:45 2 мин. 21:47 2 дн. 7 ч.
Бердяуш 22:57 2 мин. 22:59 2 дн. 8 ч.
Златоуст 23:56 2 мин. 23:58 2 дн. 9 ч.
Миасс 01:10 2 мин. 01:12 2 дн. 10 ч.
  Миасс-1
Челябинск 02:40 38 мин. 03:18 2 дн. 12 ч.
  Челябинск Главный
Шумиха 05:01 2 мин. 05:03 2 дн. 14 ч.
Курган 06:45 15 мин. 07:00 2 дн. 16 ч.
Макушино 08:35 2 мин. 08:37 2 дн. 17 ч.
Петухово 09:17 5 мин. 09:22 2 дн. 18 ч.
Петропавловск 10:46 40 мин. 11:26 2 дн. 20 ч.
Исилькуль 13:17 1 ч. 0 мин. 14:17 2 дн. 22 ч.
Москаленки 14:47 2 мин. 14:49 3 дн. 0 ч.
Омск 16:07 47 мин. 16:54 3 дн. 1 ч.
  Омск Пассажирский
Калачинск 17:55 2 мин. 17:57 3 дн. 3 ч.
  Калачинская
Татарск 18:51 2 мин. 18:53 3 дн. 4 ч.
  Татарская
Чаны 19:26 2 мин. 19:28 3 дн. 4 ч.
Озеро-Карачи 19:40 2 мин. 19:42 3 дн. 5 ч.
  Озеро Карачинское
Барабинск 20:44 23 мин. 21:07 3 дн. 6 ч.
Убинское 22:04 2 мин. 22:06 3 дн. 7 ч.
  Убинская
Каргат 22:33 2 мин. 22:35 3 дн. 7 ч.
Чулым 23:05 2 мин. 23:07 3 дн. 8 ч.
  Чулымская
Новосибирск 00:38 55 мин. 01:33 3 дн. 9 ч.
Болотное 03:18 2 мин. 03:20 3 дн. 12 ч.
  Болотная
Юрга 03:46 2 мин. 03:48 3 дн. 13 ч.
  Юрга-1
Тайга 04:54 34 мин. 05:28 3 дн. 14 ч.
Томск 06:56 15 мин. 07:11 3 дн. 16 ч.
Томск 07:26 3 дн. 16 ч.
  Томск-2
 
График курсирования рейса  

Купить билеты на поезд №267И

 
Топ-6 самых-самых паровозов СССР
30.07.2018

В советской истории паровозостроения есть немало достижений, в том числе и мировых рекордов. Еще бы, ведь эта отрасль транспортного машиностроения считалась одной из важнейших в СССР, а профессия →

Популярные маршруты

Донецк → Киев, Зверево → Сочи, Калуга → Новозыбков, Адлер → Горловка, Москва → Шилово, Узловая → ст-ца Каневская, Кисловодск → Челябинск, Ростов-на-Дону → п Чертково, Екатеринбург → п Вязовая, Архара → Тыгда, Агрыз → Мегион, Новоаннинский → Санкт-Петербург, Лиски → Узловая, Абдулино → Иркутск, Ярославль → Череповец, Абакан → Уяр, Сердобск → Лазаревская, Санкт-Петербург → Жлобин, Киров → Тобольск, Санкт-Петербург → Высокое, Тайга → Тында, Кропоткин → Махачкала, Евпатория-курорт → Курск, Бикин → Комсомольск-на-Амуре
загрузка загрузка календарь календарь